Майданщица• 06 июня 2020
Я ему не нужна.
И он мне сегодня об этом сказал не меньше пяти раз. И это при том, что я этого мужчину вообще не трогаю, не пишу, не звоню, не зову. Нет, он долбит мне мозги, что я ему не нужна. Да, мечтала, увлеклась, но никогда не навязывалась.
Девочки, что это с ним?
Майданщица
• 06 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Почему он не в блоке? Потому и долбит.
Хотите сказать, что я ему сама такую возможность предоставила?
Майданщица
• 06 июня 2020
Ответ дляПетя-петушок
может он дятел? дайте ему бревно
Он женат, есть у него кого долить, без бревна.
Но не лениться напомнить мне, что я не нужна. Особенно сегодня, почему-то.
Забагаловка• 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Хотим понять, почему если вам прямым текстом ПЯТЬ раз сказали что вы НЕ нужны вы еще имеете дело с этим человеком....
Пишущаяся• 06 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Тоже такой вопрос возник
Майданщица
• 06 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Ничего общего, даже в разных странах живем.
Забагаловка• 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Вы с ним переписываетесь? Отвечаете на его письма?
То есть он вам пишет, как бы прямым текстом :иди на *** а вы ему еще и отвечаете?
Гарачый Шыкалад• 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Конечно.
КонФФетОшка• 06 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Мне просто интересна мотивация такого поведения.
Может жена переписку нашла)))
Рву и мечу• 07 июня 2020
Ответ дляМайданщица
Сам собі внушає
Чудо-Рыба-кит• 07 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
ей интересно почему он так говорит.
И перед этим первым стоит, что с ней так разговаривать можно. Ее это не задевает. Возможно в этом она что то свое видит.
Майданщица
• 07 июня 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
ей интересно почему он так говорит.
Предлагаете сказать взрослому мужчине, что так нельзя, ай-яй-яй?
Чудо-Рыба-кит• 07 июня 2020
Ответ дляМайданщица
еще варианты поведения?
Этот вариант запрещает ему привычное поведение.
А что вы можете сделать на своей стороне, не переходя на его сторону?