06 июня 2020

Не могу забыть бывшего мужа

История глупая и банальная. Вместе были 7 лет. Потом он влюбился в коллегу. Рассказал мне. Прилично его колбасило. Похудел, переживал, не мог спать, ходит к психотерапевту. Сказал, что не любит меня уже так, как надо любить жену. Никаких измен. Развелись. Прошло почти 1,5 года, а я не могу его забыть. Давно уже в других отношениях. Вместе живем, а я все равно вспоминаю тот брак...К психологу ходила. На время попустило. Ничего не понимаю. Не могу понять, люблю ли я до сих пор бм. У нас были с ним некоторые вопросы в плане секса (остыли друк к другу. Наверное, с этого все и началось). Не могу понять люблю ли я нынешнего мужчину, хотя с ним хорошо, комфортно и в сексе все ок. Просто плачу по ночам в подушку и не знаю, что дальше делать...Это были самые длинные и хорошие отношения в моей жизни. Может потому так тяжело и так долго не отпускает. Но и то, что есть сейчас тоже мне ценно и я не хотела бы его потерять. Запуталась. Как понять, что делать...Депрессняк и все. Чуть вспомню о бывшем, то сразу в слезы. Хотя последний год наших отношений сама остыла к нему прилично. Просто, наверное, духовная близость была большая и привязанность. Что же мне делать....
КонФФетОшка 06 июня 2020
Переплакать...(
Жена брата Админа 06 июня 2020
Остуду и обрыв привязок. Ищите мастера , а не шарлатана . Если психолог не помог, тогда это. Или же ещё попробовать в церковь пойти свечи поставить о здравии и ему и себе и попросить святых , чтобы он вас отпустил и вы смогли пойти дальше по жизни
автор Фокус-Покус 06 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Переплакать...(
Так уже ж 1,5 года плачу...Сколько еще плакать то?((
КонФФетОшка 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Так уже ж 1,5 года плачу...Сколько еще плакать то?((
До августа.
автор Фокус-Покус 06 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Остуду и обрыв привязок. Ищите мастера , а не шарлатана . Если психолог не помог, тогда это. Или же ещё попробовать в церковь пойти свечи поставить о здравии и ему и себе и попросить святых , чтобы он вас отпустил и вы смогли пойти дальше по жизни
Я хожу и прошу и за себя и за него. Чтоб я его простила, не злилась на него и стала счастлива. Чтоб и он нашел то что ищет...Но что-то никто не слышит мои молитвы((
Жена брата Админа 06 июня 2020
Мне помогло обрыв привязок . Так же самое было , не могла забыть бывшего мужа . Хотите верьте , хотите нет
Жена брата Админа 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Я хожу и прошу и за себя и за него. Чтоб я его простила, не злилась на него и стала счастлива. Чтоб и он нашел то что ищет...Но что-то никто не слышит мои молитвы((
Ищите рунолога хорошего , как-то он ещё называется правильно , не помню. Но суть одна
автор Фокус-Покус 06 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Мне помогло обрыв привязок . Так же самое было , не могла забыть бывшего мужа . Хотите верьте , хотите нет
Это к бабке?
Жена брата Админа 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Это к бабке?
Не совсем . Это другое немного. Посмотрите в инете , мастер , который работает с рунами.
КонФФетОшка 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Это к бабке?
Кружитесь вокруг себя как будто развязываете ленту с себя как мумия и думая о бм, представляйте что лента летит в небо и обрывается.. как-то так. Но не всем это помогает.
Жена брата Админа 06 июня 2020
Откройте личку , я напишу , где сама нашла инфу , это не платные гадалки и прочие шарлатаны . Там сможете сами все сделать
Кофе в лобби 06 июня 2020
автор,вам тту одних шарлатанов советуют. и реклама всяких бабок-гадалок тут строго запрещена
автор Фокус-Покус 06 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Мне помогло обрыв привязок . Так же самое было , не могла забыть бывшего мужа . Хотите верьте , хотите нет
Я не могу сказать, что люблю его. Я даже не уверена, что в браке особо любила. Просто мы подходили друг другу очень. Привязанность очень сильная. До этой ситуации даже не думала, что любовь и привязанность разные вещи, но вот как -то так. Даже быть с ним не хочу. Знаю же, что как раньше уже не будет. А не попускает...
Жена брата Админа 06 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Кружитесь вокруг себя как будто развязываете ленту с себя как мумия и думая о бм, представляйте что лента летит в небо и обрывается.. как-то так. Но не всем это помогает.
Нет. Это не то. Это ей не поможет
КонФФетОшка 06 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Нет. Это не то. Это ей не поможет
Это только автор узнает, сильно индивидуально.
автор Фокус-Покус 06 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Откройте личку , я напишу , где сама нашла инфу , это не платные гадалки и прочие шарлатаны . Там сможете сами все сделать
А как открыть личку?) Совсем я темная)
Жена брата Админа 06 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
автор,вам тту одних шарлатанов советуют. и реклама всяких бабок-гадалок тут строго запрещена
Шарлатанов советовали бы , если бы контакты сунули . А так хочется поделиться с автором, то что мне помогло. И ничего я никому не платила. А сама сделала. Но не каждый сможет.
Жена брата Админа 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
А как открыть личку?) Совсем я темная)
Напишите не анонимно , я вам напишу в личные сообщения свой опыт
КонФФетОшка 06 июня 2020
Ответ дляКофе в лобби
автор,вам тту одних шарлатанов советуют. и реклама всяких бабок-гадалок тут строго запрещена
Согласна. Автор, в руны не лезьте, это темная сторона, не надо
Жена брата Админа 06 июня 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Согласна. Автор, в руны не лезьте, это темная сторона, не надо
Темная сторона это черная магия . Руны это совершенно другое . Для начала прочитайте что это .
Я такая боевая 06 июня 2020
А бывший муж сейчас в отношениях с той в кого влюбился? Вы как-то поддерживаете связь, или не видитесь и не общаетесь совсем?
автор Фокус-Покус 06 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Шарлатанов советовали бы , если бы контакты сунули . А так хочется поделиться с автором, то что мне помогло. И ничего я никому не платила. А сама сделала. Но не каждый сможет.
Давайте попробуем. Спасибо, что пытаетесь помочь. Хуже то уже точно не станет)
КонФФетОшка 06 июня 2020
Ответ дляЖена брата Админа
Темная сторона это черная магия . Руны это совершенно другое . Для начала прочитайте что это .
Руны это и есть магия.
автор Фокус-Покус 06 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А бывший муж сейчас в отношениях с той в кого влюбился? Вы как-то поддерживаете связь, или не видитесь и не общаетесь совсем?
Мы не общаемся, но общались еще пару месяц во время развода и я знаю от него, что признался ей во всем и она отказала. Сказала, что взаимных чувств нет. И даже по его словам переживала, что разбила семью..я ее ни в чем не виню. Она особо ничего и не делала для того, чтоб понравится ему.
Марс атакует 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Это к бабке?
в инете поищите.
Техпаспорт на медузу 06 июня 2020
А он ..с той коллегой сложилось?.
Я тоже не могу пока забыть бывшего мужа...год прошел с его ухода...
И не хочу вернуть, ибо предал и невозможно после всего даже просто общаться...но тем не менее эти мысли постоянные уже надоели .но у меня пока нет никого, может появится и я забуду
Вы скучаете по чему то хорошему...чего с новым возможно не хватает..а ещё...вы это хорошее приумножили в своих мыслях, таков наш мозг
В реале все было проще, банальнее...и раздражал, и разности были ..а как ушёл..давай подсовывать воспоминания о лучшем
Я просто осознала, что бывший это не мой родственник..это уже чужой мне человек, которых на планете миллиард ..
Техпаспорт на медузу 06 июня 2020
Ваш хоть честно признался и ушел
Когда узнаешь об измене и лжи это больнее намного
автор Фокус-Покус 06 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А он ..с той коллегой сложилось?.
Я тоже не могу пока забыть бывшего мужа...год прошел с его ухода...
И не хочу вернуть, ибо предал и невозможно после всего даже просто общаться...но тем не менее эти мысли постоянные уже надоели .но у меня пока нет никого, может появится и я забуду
Вы скучаете по чему то хорошему...чего с новым возможно не хватает..а ещё...вы это хорошее приумножили в своих мыслях, таков наш мозг
В реале все было проще, банальнее...и раздражал, и разности были ..а как ушёл..давай подсовывать воспоминания о лучшем
Я просто осознала, что бывший это не мой родственник..это уже чужой мне человек, которых на планете миллиард ..
Да, писала выше - ничего с ней не получилось. Что сейчас - не знаю. Наверное, вы правы. Теперь идеализирую. Хотя, конечно, были нюансы. Как и у всех. И в новых отношениях есть нюансы. Или я не фартовая, или реально не существует идеального союза. Всегда клин клином вышибала. И тут первый раз в жизни не помогло и я в ступоре...
Патриотка 06 июня 2020
Ответ дляФокус-Покус
Так уже ж 1,5 года плачу...Сколько еще плакать то?((
Ещё столько же наверное
автор Фокус-Покус 06 июня 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ваш хоть честно признался и ушел
Когда узнаешь об измене и лжи это больнее намного
Может быть. Но честно, мне от этого не легче. Он сильно болел. 7 месяцев был в больнице. Я помогала чем могла и была с ним рядом, а тут такое...Наверное, я тоже считаю это предательством вот так вот сказать: я больше тебя не люблю, прости...