Чеширская кошечка• 07 июня 2020
Заново влюбилась
В мужа.
Я как бы его любила, но сейчас чувства нахлынули ещё больше. Смотрю на него, а он такой родной и любимый)
У вас было так же ?
Куда ж без меня• 07 июня 2020
Карантин повлиял, наверное
Кто то наоборот, разводится после двухмесячного сидения дома.
Налитое яблочко• 07 июня 2020
Неее, но я бы влюбиться хотела ещё, мужу каждую весну об этом говорю, где ж мой принц))
СернаМоисеевна• 07 июня 2020
Да бывает и не однократно. Мне очень необходимо чувство влюблённости. Вместе 20лет