Анонимус Я• 07 июня 2020
Девочки, всё ужасно разве? Фото в одежде.
Рост 163 см, вес 61 кг.
Грудь 91, талия 70, бедра 93 см.
Вчера была моя тема.
Вот фото в одежде.
Почему многие пишут, что нужно худеть и это большой вес?
Грудь 91, талия 70, бедра 93 см.
Вчера была моя тема.
Вот фото в одежде.
Анонимус Я
• 07 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Ой, а вы из какого года пожаловали?
Я на даче.
Стиль удобно-дачный.
Эта_Шикарна)• 07 июня 2020
Всё у Вас отлично. Наверное кость широкая и тяжелая, что такой вес на весах показывает. Моя мама при таком же росте в свои 66 весит 56кг,но при этом у нее есть животик. Она родила троих если что, ест что хочет и когда хочет, но не вёдрами конечно))
Гладиолус• 07 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Талия начинается там где заканчиваются рёбра, и если анатомически там нет сужения то ты квадрат, как не бейся. Только рёбра удалять. Таких фигур очень много
я об этом жалелась уже тыщу раз. У меня такой тип.
За 17 лет я занималась фитнесом, боксом, бегом, йогой, на тренажерах и убедилась прочно, как ты не страдай, с каким тренером не занимайся, свою конституцию не изменить. Где-то округлить, подтянуть, но суть будет та жа.
У меня рост/вес автора и живот слабое место, и я толстая. Сейчас имею 88-76-98. Худею и параметры груди и талии уменьшаются каждый на 6 см. Все дальше нельзя, грудь
. Талии опять не видно.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 07 июня 2020
Ответ дляКонфиденциальность
О боже! Для меня это большая трагедия, быть забаненной! Удачи в сексе!
У меня есть и удача и секс. А вам желаю не быть ханжой и сдайте анализ на гормоны.
Платье Длинное бальное• 07 июня 2020
Комментарии про талию умиляют. У автора фигура прямоугольник. Не будет у неё тонкой талии даже с меньшим весом. Я вешу 43 кг, а талии НЕТ
У меня такой же тип фигуры.
Ищу-брожу• 07 июня 2020
Вам бы 3-4кг сбросить.
Я сейчас 55, рост 170, тоже 37 лет. Живот, что б его
. Бедра 94, хочу 92, а лучше 90.
Xвостокрутелка• 07 июня 2020
По вашим параметрам и росту, вес должен быть меньше. Но выглядите вы хорошо.
Там_все_размывчато• 07 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Вы за комплиментами же опять пришли? Их не будет, так как я толстая и злая
- Попа ’висит’, ’ спасательный круг’ в наличии, мышцы спорта не видели .. Так что так себе, автор
АнтиТанкист• 07 июня 2020
О, у меня фигура почти такая же, но попа чуть побольше 90/70/98. 63кг при росте 173- считаю много, хочу похудеть кг на 5
Подкустовый выползень• 07 июня 2020
А, ну так я и предполагала. Я тоже в вашей теме писала, что выпирает жир, но я меньше на 5 кг.
У вас тоже спасательный круг видно, руки и внутренняя часть бедер тоже не худенькие
Подкустовый выползень• 07 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Отличная фигура! В нашем возрасте уже нежелательно сильно худеть.
В каком это возрасте?) Мне 40 на носу и я считаю, что автору нужно 3-4 кг сбросить
Русская Богатырша• 07 июня 2020
Ответ дляИщу-брожу
Вам бы 3-4кг сбросить.
. Бедра 94, хочу 92, а лучше 90.
90 это полное беспопие для лет 18-20 нормально
Сорока белобока• 07 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
В таком, когда похудение провоцирует морщины.
Гороховая• 07 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У меня рост 164 см, вес 49 кг, 35 лет и двое детей. Когда после родов вес мой был 62 кг, я была слоном, потому автор мне мало верится по вашему фото, что ваш вес 61 кг! Вот моё фото для сравнения 164/49.
Ви дуже сильно худа)
Ашотакоя• 07 июня 2020
Куда вам худеть? Вы как девочка, все у вас отлично!
Поменьше слушайте здешних знатоков, у них, все, кто больше 45 кг жирные капец какие.
Ашотакоя• 07 июня 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Покажите себя
Ну, чтоб мы видели, можно ли на вас ровняться
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2020
Ответ длярукиЖимолости
Спортзал, и ни-че-го не уйдёт в бедрах. А талия оформится
Ничего не оформится! Я хожу в зал уже 3 года регулярно, нет у меня талии и не будет. Такой тип фигуры! Как и опу невозможно накачать, не накачав ляжки!
Заюшка_хозяюшка• 07 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Обруч , металлический ,с шариками -отлично уберет лишнее на талии .
Не уберет!