Море Счастья• 07 июня 2020

Как выгоднее оплачивать коммунальные услуги?

Через приват 24 или через кассу? Где меньше процентов?
автор Море Счастья • 07 июня 2020
Спасибо)

Чебурастик• 07 июня 2020
Через монобанк, вообще без комиссии
ЭтаваНиМожетБыть• 07 июня 2020
Монобанк
Раздражевская• 07 июня 2020
+ Монобанк. Коммуналка, налоги без комиссии.
Малая Налегке• 07 июня 2020
Монобанк
Цвиринь• 07 июня 2020
Монобанк
Блины со смайликами• 07 июня 2020
В Приват24 комиссия меньше.
Гжегож Бженчишчикевич• 07 июня 2020
Монобанк без комиссии
автор Море Счастья • 07 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Спасибо )А если деньги на привате, на моно есть счёт, но там нет средств перевести на моно и оплатить ? Или там процент за перевод суммы? есть ли смысл?

автор Море Счастья • 07 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Через монобанк, вообще без комиссии
Чебурастик• 07 июня 2020
Думаю даже если перевести деньги с приват на моно, то будет дешевле чем комиссия за коммуналку. Хотя. Смотря какую сумму нужно оплатить. Не 200 же гривен?
Чебурастик• 07 июня 2020
Можно ещё заморочиться. В банкомате приват снять свои деньги без комиссии, а потом положить их на карту моно через терминал тоже без комиссии. Я так делала, но всё в ряд стоит в ближайшем ТЦ. Так что для меня не составило труда это сделать. Подумайте.
Чебурастик• 07 июня 2020
Вот только что посмотрела, недавно со карты приват переводила себе на моно 1000 гривен. Комиссия составила 5 грн. Учитывайте что это личные средства.
автор Море Счастья • 07 июня 2020
Ответ дляЧебурастик
Спасибо, нужно оплатить долг за коммуналку в 21 000 , вот думаю, как лучше?
Чебурастик• 07 июня 2020
Ну тогда наверное точно моно. В Прива24 как то раньше я помню с 1000 гривен 40 гривен комиссии взяли. Сейчас наверное и то больше берут.
Chri$tinka• 07 июня 2020
Девочки, а Портмоне не используете? Там фиксированная сумма за месяц 19 грн и все платежи можно провести. Я за свою и свекров квартиру оплачиваю. С монобанком не сталкивалась. Может, не знаю скрытых комиссий/моментов. Подскажите?
Чебурастик• 07 июня 2020
А я с портмоне не сталкивалась.
Есть ещё личные кабинеты на сайте электроэнергии и газа. Там тоже с любой карты без комисси можно оплатить. Консультируйтесь, думайте!
выходные пролетают• 07 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
В приват 24 идёт процент от суммы, у меня зимой около 3тыс то до 10грн комиссии, а через кассу там 10грн за книжку , то наверное вам касса будет лучше.
Я б такое не носила, но продаю• 07 июня 2020
Ответ дляМоре Счастья
Автор, может информация будет полезной. В марте девушка оплачивала долг за коммуналку в кассе Ощадбанка. Потребовали паспорт.Сказали, что до 8тыс без паспорта. Правила, конено, в банках могут быть и разные.