07 июня 2020

Ой, девочки, чего вы такие все злые? Навешали стереотипов Вам...

Который раз прочла тему, где обсуждают вес и рост, все время проходила мимо, а это аж задело меня... Девочки Вы реально думаете только о диетах постоянно , о похудении, чтобы не дай Бог лишний кг не вылез? Это же ужас! Кто то придумал идеальные параметры, стереотипы, а Вы все как стадо на это повелись, при этом забывая радоваться жизни, все гонитесь за "счастливыми" 90*60*90, не думая, что завтра Вас может просто не быть в этом мире. И да, представьте у меня рост 162см, вес 62 кг, ОГ 90 ОТ 70 ОБ 96 и я при этом отлично выгляжу и отлично себя чувствую и мне все равно нравлюсь я чужим людям или нет, главное, что меня любят родные и обожает муж)))) Если кто не понимает, то выглядят люди по разному когда вес дает жир и когда вес дают мышцы( это так для общего развития тех, кто думает, что вес должен быть у всех меньше 50кг!) Девочки живете своей головой, а не стереотипами! Главное быть здоровыми и счастливыми! Всех с праздником)
Кучерявочка 07 июня 2020
Это вы на фото?
Сыро_Ежка 07 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Это вы на фото?
нет
ИНЬэтовамниЯНЬ 07 июня 2020
Да при чем здесь 90 60 90?
На обсуждаемых фото явно не мышцы вес дают. Если вы не видите проблем в рыхлых телесах, зачем тогда себя в порядок привели?
Значит все таки видели.
автор всегдаДаДа 07 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Это вы на фото?
Нет, это фото для примера). И таких примеров много. Своё фото не хочу светить, всё равно напишут жирная
УлыбАчка 07 июня 2020
А фото причем?
Вы не выглядите отлично, у меня такой вес при росте 174 и я не дряблая как на фото 1.
Кучерявочка 07 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
нет
На фото девушка большая молодец, так преобразилась)
Сыро_Ежка 07 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
На фото девушка большая молодец, так преобразилась)
да, она молодец, только причем тут автор
автор всегдаДаДа 07 июня 2020
Ответ дляУлыбАчка
А фото причем?
Вы не выглядите отлично, у меня такой вес при росте 174 и я не дряблая как на фото 1.
Вы меня видели?) Вот и не в курсе, как я выгляжу
автор всегдаДаДа 07 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да при чем здесь 90 60 90?
На обсуждаемых фото явно не мышцы вес дают. Если вы не видите проблем в рыхлых телесах, зачем тогда себя в порядок привели?
Значит все таки видели.
От гладкости кожи зависит счастье человека?))
Просто Мария 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, это фото для примера). И таких примеров много. Своё фото не хочу светить, всё равно напишут жирная
а вы не думали, что худеют, чтобы нравится себе, а не чужим?
и чувствовать себя хорошо?)
У меня и встречи деловые проходят более успешно, когда я уверенна и довольна своим внешним видом. И тут у каждого свои стандарты)
parele 07 июня 2020
Не думаем мы о диетах, не враги ж себе, в самом-то деле.
А вот о том, как жрать и не толстеть, не просто думаем - грезим))
ИНЬэтовамниЯНЬ 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
От гладкости кожи зависит счастье человека?))
Тема вроде не о счастье была.
автор всегдаДаДа 07 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
а вы не думали, что худеют, чтобы нравится себе, а не чужим?
и чувствовать себя хорошо?)
У меня и встречи деловые проходят более успешно, когда я уверенна и довольна своим внешним видом. И тут у каждого свои стандарты)
Ну так я как раз и об этом, что нужно нравится себе). А здесь на советчице в голову большинства вложили, что если ты больше 50 кг, то все жиробас и на улицу не выходи, чтобы не показывать свой лишний вес.
parele 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так я как раз и об этом, что нужно нравится себе). А здесь на советчице в голову большинства вложили, что если ты больше 50 кг, то все жиробас и на улицу не выходи, чтобы не показывать свой лишний вес.
Вам что-то не то в голову вложили, выбрасывайте этот мусор)
ИНЬэтовамниЯНЬ 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так я как раз и об этом, что нужно нравится себе). А здесь на советчице в голову большинства вложили, что если ты больше 50 кг, то все жиробас и на улицу не выходи, чтобы не показывать свой лишний вес.
Вы себе мультиков каких-то нарисовали
побольшомусекретику 07 июня 2020
Ну на фото тоже не девушка с ростом 166, что весит 66кг.
Поэтому с ростом 162 весить 62 кг это много.
Вес это в первую очередь здоровье.
автор всегдаДаДа 07 июня 2020
Ответ дляparele
Не думаем мы о диетах, не враги ж себе, в самом-то деле.
А вот о том, как жрать и не толстеть, не просто думаем - грезим))
Ну это да))), если бы так. Но заметила, что и кушать больше хочется, когда менее счастливым себя чувствуешь...
parele 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ну это да))), если бы так. Но заметила, что и кушать больше хочется, когда менее счастливым себя чувствуешь...
Субъективно.
Кто-то ест с горя, кто-то в счастье.
автор всегдаДаДа 07 июня 2020
Ответ дляparele
Вам что-то не то в голову вложили, выбрасывайте этот мусор)
Нет, мне не получится вложить)). Я когда заболела и похудела до 50кг, это был ужас , еле ходить могла))).
parele 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, мне не получится вложить)). Я когда заболела и похудела до 50кг, это был ужас , еле ходить могла))).
Снова-таки: субъективно.
Я с 61 чувствовала себя жирной. До третьего этажа с одышкой добиралась. 52 - отлично.
автор всегдаДаДа 07 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Ну на фото тоже не девушка с ростом 166, что весит 66кг.
Поэтому с ростом 162 весить 62 кг это много.
Вес это в первую очередь здоровье.
Есть разные типы фигур, если вы не в курсе ))
НЛОша 07 июня 2020
Ответ дляparele
Снова-таки: субъективно.
Я с 61 чувствовала себя жирной. До третьего этажа с одышкой добиралась. 52 - отлично.
вам было лучше с весом 61 чем 52
с 52 вы старушка
parele 07 июня 2020
Ответ дляНЛОша
вам было лучше с весом 61 чем 52
с 52 вы старушка
Придётся Вам с этим как-то смириться)
автор всегдаДаДа 07 июня 2020
Ответ дляparele
Снова-таки: субъективно.
Я с 61 чувствовала себя жирной. До третьего этажа с одышкой добиралась. 52 - отлично.
Ну так вы прочтите сначала, я о том и пишу, что кому то хорошо с одним весом , кому с другим, потому что есть разные типы фигур и т.д. Вам 52 кг нормально, а я как узник Бухенвальда выгляжу с таким весом.
Хочу в БАНю 07 июня 2020
на первом фото не блефуйте- там вес около 73, а на втором ужасные перепаленные волосы. Обожает муж -это прекрасно,но нужно ж еще и адекватно выглядеть
ИНЬэтовамниЯНЬ 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Нет, мне не получится вложить)). Я когда заболела и похудела до 50кг, это был ужас , еле ходить могла))).
А рост у вас какой?
автор всегдаДаДа 07 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
на первом фото не блефуйте- там вес около 73, а на втором ужасные перепаленные волосы. Обожает муж -это прекрасно,но нужно ж еще и адекватно выглядеть
Ох, как я Вас огорчу сейчас, на фото не я))).
автор всегдаДаДа 07 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А рост у вас какой?
Хочу в БАНю 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ох, как я Вас огорчу сейчас, на фото не я))).
чужые фото запрещено выставлять ,так что вам
parele 07 июня 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Ну так вы прочтите сначала, я о том и пишу, что кому то хорошо с одним весом , кому с другим, потому что есть разные типы фигур и т.д. Вам 52 кг нормально, а я как узник Бухенвальда выгляжу с таким весом.
А я прочитала.
Вы правы, каждый выбирает сам. И если кто-то гонится за 90*60*90, зачем ему мешать и рассказывать про какие-то стереотипы?