06 июня 2020

кто тренируется на улице? что делаете?

не могу найти что-то интересное на ютюб из тренировок на улице..
бегать и прыгать мне нельзя
что придумать ?
и еще вопрос - вы не стесняетесь? мне как -то стыдно идти в парк заниматься..
я тетя взрослая весом 80 кг почти
ШобВам_КакНам 06 июня 2020
Стыдно весить 80
Цыбулька 06 июня 2020
Ходить просто быстрым шагом (если смущает спортивная ходьба).
Катька Пушкарева 06 июня 2020
У меня в парке возле дома занимаются постоянно под музыку кенго-джамп.
Правда, группой, но так здорово смотреть на них
автор Последний вагон 06 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Ходить просто быстрым шагом (если смущает спортивная ходьба).
не, ходить я не хочу,хочу упражнения. дома с резинками заниммаюс
Показушница 06 июня 2020
У нас с утра на стадионе очень много спортсменов - кто-то на уличных тренажерах, кто-то просто упражнения делает (приседы, выпады, махи и пр), кто-то трх выносит и занимается. Это кроме бегунов )
Мой завтрак 06 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
не, ходить я не хочу,хочу упражнения. дома с резинками заниммаюс
На огороде сбросила за два месяца 8 кг)) правда я и была 58, но теперь 50. Приезжайте, работы много 20 кг к концу лета сбросите гарантировано))
Это при том, что я там не упахиваюсь. То пополола, то полила, то посадила. Просто покланяюсь там на огороде и от усталости кушать не хочеться. Попью водички и лежу в шезлонге. Вот уже черешни через недельку собирать, клубнику уже собираю. Короче, жду
С меня жилье и еда)))
Белая котичка 06 июня 2020
Купить палки и скандинавская ходьба