Ход конём• 07 июня 2020
Посоветуйте косметолога в Днепре
Проверенного на себе или своих знакомых 40 + . Буду благодарна!
Маурита• 07 июня 2020
У меня есть два, один дерматолог-косметолог. Второй просто косметолог. Ко второму хожу на уход. Первый - если надо что-то уколоть и + ребенок у нее наблюдается (проблемная подростковая).
Если надо, пишите куда вам скинуть телефоны.
Ход конём
• 07 июня 2020
Ответ дляМаурита
Буду Вам благодарна . Уход для меня 40 + . Можно с инстой чтобы посмотреть?
ТрубоДурочка• 07 июня 2020
Я минут пять думала писать ли ) потому что и так иногда по 2-3 недели очереди ждёшь. Врач, умница, красавица, лишнего не посоветует.
Пишу только в алаверды, так сказать. Меня ’советчица’ пару раз выручала советами, так что должок возвращаю. :) Наталия Карпенко. Ищите )
ЗЫ. Мне 40+
Маурита• 07 июня 2020
Я не отслеживаю есть ли она в инстаграм. Так куда телефон писать ?
В общий доступ я этого делать не буду.
Цвиринь• 07 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
ЗЫ. Мне 40+
где ее искать?
Цвиринь• 07 июня 2020
Ответ дляМаурита
В общий доступ я этого делать не буду.
напишите мне на почту topol9@ukr.net
Ход конём
• 07 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
ЗЫ. Мне 40+
Спасибо ! Поищу
Ход конём
• 07 июня 2020
Ответ дляТрубоДурочка
ЗЫ. Мне 40+
Она? Верно нашла?