Аноним• 17 октября 2012
Вы знаете Водолеев?
Вы знакомы с женщинами Водолеями? какие они?
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2012
Ответ дляфорелька
Прочитав ваш пост пришла в ужас, странно мне все подруги говорят что я очень коммуникабельная, отзывчивая, что ко мне всегда можно обратится за помощью и я в ущерб себе помогу, муж меня за это иногда ругает. Наверное хотелось бы быть хоть немного скрытной, НО не получается (а в наше время наверно это хорошее качество, так как сама несколько раз пострадала из-за своей открытости), конечно хотелось бы жить в роскоши, но были момент когда и с милым рай в шалаше, муж зарабатывает больше и при этом я никогда не спрашиваю сколько, поэтому всё что вы написали полная чушь. Знаю 4-х женщин водолеев и все мы похожи, и ни одна из нас не попадает под вашу характеристику.
Делаю вывод: видимо Вас очень обидела женщина-водолей раз вы написали столько гадостей!

я не скорпион, и да обидела, описала живого настоящего водолея женщину, которая живет в элитной квартире, и ей все мало, надо по головам пройтись...

Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
при чем тут скорпион, это более хороший и добрый знак, по крайней мере они прямые, а не скрытные... Нет, не угадали, у Вас есть еще 10 попыток
Скорпионы прямые и открытые? Да Вы что? Это самые наиподлейшие люди!
nade4ka_cc• 17 октября 2012
я водолей,я гений
из не достатков красота и скромность.
и очень горжусь этим.Насамом деле хороший знак да я иногда бубню,но не надо доставать,для друзей могу сделать много и они этим пользуются,но если я уже психанула то хана всем.Быстро схожусь с людьми ,но близко не подпускаю.А ещё у меня сестра и две кумы и подружка все водолеи.
из не достатков красота и скромность.
lunna-amar• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Подлые, рады когда все у других все плохо, никогда не помогут, только позлорадствуют, скрытные, молчаливые, медлительные, любят жить в роскоши, но одеваются ужасно, не экономя при этом на прическе, но маникюр и педикюр в ужасном состоянии, много работают, зарабатывают больше мужей и еще их и упрекают,готовы пойти по головам на работе, если это им принесет выгоду, короче, змеи...
ой....это вообще не про Водолея!!!! ни кусочка правды!
я водолей, совсем не подлая, всегда прийду на помощь,
если пообещала, с кожи вон вылезу- но сделаю!
со вкусом в одежде все впорядке, подружки приходят за советом всегда, что одеть...на прическу денег почти не трачу, прямые волосы - и все! только кончики подстригать хожу)))
маникюр и педикюр тоже всегда при мне,
муж полностью обеспечивает меня и ребенка, не работаю,
ну а в роскоши наверно все хотят жить)))
маникюр и педикюр тоже всегда при мне,
lunna-amar• 16 января 2013
Ответ дляфорелька

поддерживаю каждое Ваше слово!
Масяня Я• 30 марта 2013
Ответ дляАноним
Скорпионы прямые и не скрытые? Не говорите ерунду. Самые подлые-это скорпионы. А водолеи, на мой взгляд-не рыба и не мясо. Я овен.
У меня мама-водолей. В молодости очень легкая на подъем и общительная была, подружек-ухажеров - не счесть. Всегда готова прийти на помощь, вечно ей все плачутся в жилетку (терпеть этого не могу и не позволяю со мной так делать)... А вот хозяйка, прямо скажем, так себе. Хотя как мама очень любящая была
Я лев. У нас знаки-противоположности. Бывают моменты, когда ну очень тяжело. Но это наверное, почти в каждой семье так бывает между мамами и дочками.
Король дивана• 08 июля 2013
Всегда мечтала о дочке водолее. Водолей девушка самые легкие по характеру. Веселые,жизнерадостные,излучают много позитивной энергии. Люди-солнышки. Они преданны, умеют дружить. Но больше всего их ценю за пазитив во всем,не умеют унывать.
П.С.: родила сына водолея,совсем иной характер,но и в гороскопе пишут,что мужчины и женщины водолеи разные.