Аноним• 17 октября 2012

Вы знаете Водолеев?

Вы знакомы с женщинами Водолеями? какие они?
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2012
Ответ дляфорелька
Прочитав ваш пост пришла в ужас, странно мне все подруги говорят что я очень коммуникабельная, отзывчивая, что ко мне всегда можно обратится за помощью и я в ущерб себе помогу, муж меня за это иногда ругает. Наверное хотелось бы быть хоть немного скрытной, НО не получается (а в наше время наверно это хорошее качество, так как сама несколько раз пострадала из-за своей открытости), конечно хотелось бы жить в роскоши, но были момент когда и с милым рай в шалаше, муж зарабатывает больше и при этом я никогда не спрашиваю сколько, поэтому всё что вы написали полная чушь. Знаю 4-х женщин водолеев и все мы похожи, и ни одна из нас не попадает под вашу характеристику.
Делаю вывод: видимо Вас очень обидела женщина-водолей раз вы написали столько гадостей!
я не скорпион, и да обидела, описала живого настоящего водолея женщину, которая живет в элитной квартире, и ей все мало, надо по головам пройтись...
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
при чем тут скорпион, это более хороший и добрый знак, по крайней мере они прямые, а не скрытные... Нет, не угадали, у Вас есть еще 10 попыток
Скорпионы прямые и открытые? Да Вы что? Это самые наиподлейшие люди!
Каравай-каравай• 17 октября 2012
иногда не знаю, хотя сама Водолей
nade4ka_cc• 17 октября 2012
я водолей,я гений из не достатков красота и скромность. и очень горжусь этим.Насамом деле хороший знак да я иногда бубню,но не надо доставать,для друзей могу сделать много и они этим пользуются,но если я уже психанула то хана всем.Быстро схожусь с людьми ,но близко не подпускаю.А ещё у меня сестра и две кумы и подружка все водолеи.
lunna-amar• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Подлые, рады когда все у других все плохо, никогда не помогут, только позлорадствуют, скрытные, молчаливые, медлительные, любят жить в роскоши, но одеваются ужасно, не экономя при этом на прическе, но маникюр и педикюр в ужасном состоянии, много работают, зарабатывают больше мужей и еще их и упрекают,готовы пойти по головам на работе, если это им принесет выгоду, короче, змеи...
ой....это вообще не про Водолея!!!! ни кусочка правды!
я водолей, совсем не подлая, всегда прийду на помощь,
если пообещала, с кожи вон вылезу- но сделаю!
со вкусом в одежде все впорядке, подружки приходят за советом всегда, что одеть...на прическу денег почти не трачу, прямые волосы - и все! только кончики подстригать хожу)))
маникюр и педикюр тоже всегда при мне,
муж полностью обеспечивает меня и ребенка, не работаю,
ну а в роскоши наверно все хотят жить)))
lunna-amar• 16 января 2013
Ответ дляфорелька
поддерживаю каждое Ваше слово!
krasotka22• 30 марта 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
krasotka22• 30 марта 2013
это не правда!!!
Масяня Я• 30 марта 2013
Ответ дляАноним
Скорпионы прямые и не скрытые? Не говорите ерунду. Самые подлые-это скорпионы. А водолеи, на мой взгляд-не рыба и не мясо. Я овен.
Yamini• 13 июня 2013
Глупый вопрос. Даже если с точки зрения астрологии, то ’Водолей’ или ’Овен’ - это лишь положение солнца в момент рождения ребенка. А есть еще и другие планеты. Какой будет человек, зависит и от Мара, Венеры, Юпитера, Сатурна и т.д., а не только лишь от солнца.
Yamini• 13 июня 2013
У меня мама-водолей. В молодости очень легкая на подъем и общительная была, подружек-ухажеров - не счесть. Всегда готова прийти на помощь, вечно ей все плачутся в жилетку (терпеть этого не могу и не позволяю со мной так делать)... А вот хозяйка, прямо скажем, так себе. Хотя как мама очень любящая была

Я лев. У нас знаки-противоположности. Бывают моменты, когда ну очень тяжело. Но это наверное, почти в каждой семье так бывает между мамами и дочками.
Король дивана• 08 июля 2013
Всегда мечтала о дочке водолее. Водолей девушка самые легкие по характеру. Веселые,жизнерадостные,излучают много позитивной энергии. Люди-солнышки. Они преданны, умеют дружить. Но больше всего их ценю за пазитив во всем,не умеют унывать.
П.С.: родила сына водолея,совсем иной характер,но и в гороскопе пишут,что мужчины и женщины водолеи разные.