Аноним• 17 октября 2012
Вы знаете Водолеев?
Вы знакомы с женщинами Водолеями? какие они?
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Подлые, рады когда все у других все плохо, никогда не помогут, только позлорадствуют, скрытные, молчаливые, медлительные, любят жить в роскоши, но одеваются ужасно, не экономя при этом на прическе, но маникюр и педикюр в ужасном состоянии, много работают, зарабатывают больше мужей и еще их и упрекают,готовы пойти по головам на работе, если это им принесет выгоду, короче, змеи...
Нифига себе, сколько вы тут наворотили. Если вам в жизни встретился такой плохой человек и он оказался водолеем это не значит что все водолее такие....
Слоник-тоник• 17 октября 2012
Я - Водолей! И совсем не такая, как описано в посте 8. Видно, у автора поста есть единственный и не лучший пример этого знака. Автор,вот с Вами в чём-то мы схожи) Про своих знакомых девушек-Водолеев сказала бы, что они кокетливы, обидчивы, дружелюбны, не навязывают своё мнение. Любят всё красивое и дорогое) Впрочем, как наверно, и любая женщина)
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Вообще таких водолеев не встречала, это Вам наверное такая попалась, и Вы сейчас по ней характеристику другим даете.
Боевая• 17 октября 2012
А вообще, наверное так: ’Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что
есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств’.
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Так попросили вот и дала свое наблюдение. У меня, кстати ребенок тоже Водолей, не знаю какой вырастет, надеюсь, что вырастет и будет по описанию как пост 29))))
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2012
Ответ дляМонтя
Вот я очень прямая, а меня бесит, что этот человек пытается все сделать на зло, наперекор, за спиной, я не хочу описывать ситуацию, но уже 6 лет живу и мучаюсь с этой женщиной Водолеем в моей жизни....
Ответ дляАноним
Такое ощущение, что Вы личного врага описали... или соперницу)) Первый раз слышу такие отзывы о Водолеях. На мой взгляд, одна из отличительных черт этого знака - свободолюбие.
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Конечно будет! Вы уж постарайтесь,многое ведь от вас зависит
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Свекруха что-ли
Ответ дляАноним
вообще ничего общего ))), у меня мама водолей
Тюрюнь_Тюнь• 17 октября 2012
Ответ дляJoy777
Да, скорее всего соперницу.... Простите, кого из Водолеев обидела, но мне попался такой человек, пока последнее не заберет, не успокоится, столько подлости, злорадства, не передать словами... Я как-то уже и успокоилась, по началу, была в шоке, что такие люди бывают.... Наверное, это сугубо ко мне такое отношение, из-за личной неприязни, но я как ни пыталась наладить контакт, не получается, все-равно королева одела корону, и властвует....
Слоник-тоник• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Водолей делает не наперекор, а так как он считает. Водолеи немножко по-другому видят мир. Это люди будущего. Просто Вы это воспринимаете как на зло. На самом деле Водолеи не злые. Просто Водолей может Вам ничего прямо не доказывать, не считает нужным, а потом сделает по-своему. Он не будет спорить, переубеждать. Некоторые из-за этого считают Водолеев скрытыми и себе на уме. Сама такое слышала в свой адрес)
Ответ дляАноним
Мы не обидчивые и легко идем на контакт))) А Вы не можете ее из своей жизни удалить?
Боевая• 17 октября 2012
Женщина -Водолей никогда не будет делиться своим мужчиной...Она одна, и да, для своего мужчины она единственная и королева. Здесь компромиссов быть не может.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляМонтя
Папа мой всю жизнь гулял и возвращался к маме. А мама принимала со словами ’не сотрется’. Мама водолей.
Боевая• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Это не женщина-Водолей, а просто женщина совкового времени.
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляМонтя
Еще Водолейке крайне трудно извиниться, даже если знает, что нужно....И упрямство. Но это может быть и положительным фактором, например, как целеустремленность). Могут свернуть горы ради идеи.
О да! Это про меня )))
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
Просто всем разные люди попадаются, не может быть 12 видов людей по знакам гороскопа, вот и все! Первый раз слышу, что Водолеи вспыльчивы, это очень уравновешенные люди они все в себе перекрутят и по своему сделают, но вспыльчивость это не их черта характера, нет....
100% Вот если уже достали, что нет сил терпеть, то тогда ... мало места не покажется )))
Аноним
• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
И меня нуждо долго выводить из себя,но если выведут,то.....
вспыльчивые, если очень заденет что-то. В основном то, что беспокоит 90% людей-как подушка лежит, в какую сторону мешать чай, что люди подумают и прочее бытовое-нас не беспокоит, но вот то, что задевает-тут могут быть очень резкими и могут быть вспыльчивыми. Короче, это называется твердые принципы, убеждения, наличие своего мнения, которое не навязанное, не от толпы. Всех водолеев, которых знаю, все отличаются этим(и мальчики и девочки)
Ответ дляAmurinka
згідна на всі 100)
Истинные водолеи - немного не от мира сего, творческие, с необычными способностями - например хироманты, быстро находят общий язык с людьми, дружелюбны, но своенравны, порой безвольны. Это те, которые родились в средине срока так сказать. Знаю таких парочку. Я тоже водолей, но родилась вначале ’срока’ - 25 января, и во мне явно подмешано качеств от козерога, ия не типичный водолей.
так что твердо убеждена, что это тоже играет роль, и посему водолеи, как и все другие знаки, бывают разные.
Ответ дляАноним
Прочитав ваш пост пришла в ужас, странно мне все подруги говорят что я очень коммуникабельная, отзывчивая, что ко мне всегда можно обратится за помощью и я в ущерб себе помогу, муж меня за это иногда ругает. Наверное хотелось бы быть хоть немного скрытной, НО не получается (а в наше время наверно это хорошее качество, так как сама несколько раз пострадала из-за своей открытости), конечно хотелось бы жить в роскоши, но были момент когда и с милым рай в шалаше, муж зарабатывает больше и при этом я никогда не спрашиваю сколько, поэтому всё что вы написали полная чушь. Знаю 4-х женщин водолеев и все мы похожи, и ни одна из нас не попадает под вашу характеристику.
Делаю вывод: видимо Вас очень обидела женщина-водолей раз вы написали столько гадостей!

А_Шо_Такое• 17 октября 2012
у меня мама водолей и свекровь - два разных человека. мама - всегда права, обидчива и хорошая память на плохое, есть мнение свое и не верное и т.д.
свекровь - тоже учит, но я с ней уживаюсь хорошо. уступает, веселая.