СовНарКом• 07 июня 2020
а как вы думаете? Мужчинам нужно регулярно брить подмышки?
Результат:
вже голосів:
124 (78.98%)
да
16 (10.19%)
нет
10 (6.37%)
иногда
7 (4.46%)
результат
СовНарКом
• 07 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Оставьте это решение за мужчиной)
конечно. Ну а вам больше нра когда у мужчины там брито или нет?
Елена мастерская Vоsem• 08 июня 2020
Не люблю заросшие подмышки. Сразу представляю запущенного мужика с пивным брюхом и в замызганой майке
Майданщица• 08 июня 2020
Люблю бритые и подмышки, и лобок, и яйца, пусть не совсем под нолик, но не заросли, так эстетичнее выглядит
Анти-аноним• 08 июня 2020
Муж сам просит продепилировать его. Убираю и подмышки и пах. Ему так комфортнее, привык. Говорит, что когда отрастает волос, то натирает ему