Кидстаффовка• 08 июня 2020
нормальні кроси чи шукати ще?
можуть бути чи ще шукати?
ОченьПриятно-Царь• 08 июня 2020
Мені не подобаються зовсім, але у всіх смаки різні.
Ціна?
Це шкіра?
Ціна?
Це шкіра?
Праздничный сервиз• 08 июня 2020
Из того что последнее время выставляют, эти кроссы единственные которые понравились
Русская Богатырша• 08 июня 2020
на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры...
Я Бону купила и счастлива - кожа, ортопед.стелька
Но для меня комфорт- главное... Для вас - не знаю
с_переулочка• 08 июня 2020
Мне первые нравятся и очень. Действительно, впервые за все время,, что тут показывают - эти красивые
Челюскина• 08 июня 2020
Ну, если честно, примитив. Мне напоминает мой 9 класс. Мне 36) Дешево выглядят совсем.
Люда Людоедова• 08 июня 2020
Автор, нормальные, но вы в них упреете летом. У меня похожие, но с перфорацией ( дырочками) уже носить не могу, жарко... на лето только текстильные кеды или сетка... такие как смотрите вы весна, осень)
Кидстаффовка
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
я дуже рідко ношу кроси, за літо можу вдягти 1-2 рази, це так , для різноманіття. Ношу в основному в´єтнамки, босоніжки