Отдам вещи на девочку. От 6 мес до 2 лет примерно.
Виннипуховна• 08 июня 2020
Нет, думаю, Вам кто то напишет, если надо человеку. Я в свое время и на секонд детям и себе с трудом выделяла. Спасибо Вам за распространение добра, сама хочу жить в мире добрых людей! Вещи мне не надо, дети большие
Рожайтретьего• 08 июня 2020
Автор, я здесь пыталась отдать
Выставила на олх - просто фото сложенных вещей и отдам, мне написали в течении 10 минут 4 человека. Уехало 9кг вещей.
Ответ дляРожайтретьего
Автор, я здесь пыталась отдать
Олх обнаглел. Я не могу разместить объявление, пишет лимит привышен, хотя у меня всего несколько объявлений было.