Быстровочка• 08 июня 2020

оххххтижпрст. увидела одноклассницу....

по соседству жили когда-то
она давно не появлялась у матери. знаю что в Киеве живет. инстаграм - идеальная семья, квартира, дом под киевом , машины, двое детей, поездки и тд. красивая картинка, обзавидоваться
а сегодня увидела ее. жарища, пекло, она в очках понятно, и кофта с капюшоном и штаны.
Кароч, узнала все- в синяках вся. бьёт ее сильно муж...
он бизнесмен , красавец, но выпивает и бьет.
вот так
Не фонарь• 08 июня 2020
Вы хотели бы помочь ей?

Заместитель автора• 08 июня 2020
И какие вы испытали эмоции? Обрадовались или огорчились?
Оно само купилось• 08 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Такой же вопрос
Voblochka-26• 08 июня 2020
и что она думает делать? ну, кроме инстаграмма?
Царевна_несушка• 08 июня 2020
Ага, прям так давно не видели, а ща увидели и та сразу сопли по роже размещала и вам все выложила как пастору на исповеди.
Главный котик• 08 июня 2020
Если не обратится автор в полицию. Это можно классифицировать, как ’оставление в опасности’?
УлыбАчка• 08 июня 2020
Чем Вы помогли ей?

Чем мы можем помочь ей?

Хорошо, что еще жива, а не прибил.
Котя_люлю• 08 июня 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы хотели бы помочь ей?
Нет, позлорадствовать. Сначала же зависть съедала...
Губки-уточкой• 08 июня 2020
вы порадовались?

из_под_тишка• 08 июня 2020
Наверное радуйтесь теперь, тема явно создана от зависти и позлорадствовать
Брюлик в стразах• 08 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Думаю злорадство раз в старпосте сделан акцент на красивую жизнь в инсте
автор Быстровочка • 08 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
вы порадовались?
да в шоке я
Лагшмивара• 08 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Согласна.
автор Быстровочка • 08 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
а я не от ее узнала
ее мама рассказала моей, они подруги близкие, и моя давно знала, просто никому ж не рассказывают
Меряю от единицы• 08 июня 2020
Ну и? Она должна была фото синяков выложить?
автор Быстровочка • 08 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
акцент на то что картинка в инсте иногда отличается от реальности
Прикуси Язык• 08 июня 2020
А нам что?
КлараЦеткин• 08 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
да в шоке я
Такое ощущение что бабули на лавочке уже разбежались, а вас до сих пор от новостей «распирает».
Сразу видно что Ваша жизнь очень насыщенная событиями.
Резвая лошадка• 08 июня 2020
Типичная ситуация). У Малахова с такими чуть ли не каждая третья передача. То муж руку отрубил, то глаза выколол, то расчленил и тд. Этого масса. Хватит уже завидовать дурацким фотографиям. Фото всегда врут. И чем больше таких’ идеальных’ фото, тем вероятнее, что там все плохо. Практика доказывает это.

Брюлик в стразах• 08 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Я в курсе
Никогда не видела что люди выставляют проблемы в семье напоказ
Миллион АлыхРос• 08 июня 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Сегодня утром тема была про синяки, вот тролль и придумал.
УлыбАчка• 08 июня 2020
Ответ дляГлавный котик
у нас в соседнем подьезде семья алкоголичек,
к ним постоянно приходят 《клиенты》побухать , их поюзать, оч.часто после 00-00, алкоголички в истерике просят соседей вызвать полицию: спасите убивают, насилуют... полиция приезжает и.... выдворяет из квартиры лишних .
Получается : алкоголички могут вызвать полицию, а знакомая с побоями ходит.
Сейчас быстро приезжают, если есть опасность.для жизни.
Стекловыжималка• 08 июня 2020
Я на днях тоже увидела одноклассницу
Вульгарная, безвкусно одета, зубы гнилые, трое детей, приехала на заработки
Жалко ее стало ((
Зачем детей трое??
автор Быстровочка • 08 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
оооочень)))
огород и дети)))
сварить борща и покормить уток
КлараЦеткин• 08 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
оооочень)))
огород и дети)))
сварить борща и покормить уток
Так давайте лучше о вашем огороде. Все нормально всходит? Не погнил урожай с майскими дождями?
Значит надо• 08 июня 2020
меня больше всего бесят идеальные мамки, когда на фоточках уси пуси а в жизни( меня это расстраивает очень( и тоже моя одноклассница говорит жду нашу общую однокурсницу в гости, переживаю, давно не видела, на фотках она прям такая вся идеальная... потом звонит и говорит, фух.. не) с морщинами и т.д.) обычная
Заместитель автора• 08 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
100% Фишка в том, что всё, что выкладывает женщина в инстаграм - это правда, путешествия, дом, семья...Было бы очень странно, если бы она выкладывала фото побоев или снимала сториз с сорами. Каждый из нас хочет показать лучшие моменты своей жизни, так устроена психика человека. Автор, видимо, испытала внутреннее облегчение, когда узнала, что жизнь её одноклассники не так уж безоблачна. Жуть...
Семен Семеныч• 08 июня 2020
И что Вы наверное обрадовались?
Заместитель автора• 08 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
Картинки в инсте это её жизнь, она же не выдумала семью, дом, квартиру, детей, поездки. Вы предлагаете ей снимать фото побоев?
Доставучая• 08 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
а я не от ее узнала
А сегодня прям и увидели и мама ее рассказала? Ну прям совпадение совпадений.