Борщец• 08 июня 2020
Чим облити машину безпечно?.. томатним соком?..)
Нахамив мені дуже, проблем зробив. Фарбою не облию, бо в мене також є авто...
Згаю, звучить як дитячий садок.... Але руки аж сверблять , зла дуже
Сам себе Петросян• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Причем тут машина? В лицо зеленки, а машину трогать не нужно!!!
А если она бегает медленно?
Сам себе Петросян• 08 июня 2020
Ответ дляdemra
Уксус + соль или сода вот это вещь.
Она не хочет чтоб облезло
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Да ладно, идея с ежедневками смешная) Машине не повредит) И куда лучше зеленки - ничего не испортит зато позора море)))
Дюйм оф о4ка• 08 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Знакомой яйцо кинули на машину, тоже на Мойке долго отмывали
Да что там долго отмывать?)
Полиэтиленовый привет• 08 июня 2020
Колеса мажете валерьянкой, для котиков. На крышу насыпать семок для голубей. Двойной эффект))
Дикая Роза• 08 июня 2020
яйцо в радиатор бахнуть, оно при жаре так вонять будет тухляком, а если в машине обдув себе в машину включит ваще жесть
запах тухлятины месяц не будет стоять. эффект проверен, как то одной соседке нашей такое сделали, долго запашок в машине стоял
Борщец
• 08 июня 2020
P.S. там де стоїть його авто всюди камери...)
Тому варіант сік з валер´янкою ніби ок
бифидобактерияЖоржик• 08 июня 2020
Ответ дляdemra
Уксус + соль или сода вот это вещь.
А что будет?)