Японский Городовой• 08 июня 2020

Навеяно темой со старящими ароматами

Девочки, а поелитесь своими любимыми парфюмами. от каких запахов вы сходите с ума
я парфюмомайняк. обожаю запахи. но коллекция пока небольшая. может ароматов 15
из них два любимчика

порадуйте меня на ночь глядя вкусняхами
мур
Ксерокопия ночи• 08 июня 2020
Парфюмомайняк.
Запомним)
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
настолько маньяк, что вот сейчас только написала тему и сразу захотелось дышать какой-то няшечкой
пшикнула на себя Vertus NarcosIs сижу довольная как слон
Анютины ласки• 08 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Парфюмомайняк.
Запомним)
Новый ник для Советчицы готов
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Парфюмомайняк.
Запомним)
сама ржала, когда прочитала. решила не исправлять) задорно))
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Новый ник для Советчицы готов
Жерица ночи• 08 июня 2020
Лет 10 Герлен Герба Фреска.
Не то, чтобы с ума, но не надоедает
Другими редко пользуюсь, стоят без дела)
Анютины ласки• 08 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
Лет 10 Герлен Герба Фреска.
Не то, чтобы с ума, но не надоедает
А я сегодня его как раз попробовала и прямо не мое, хотела с гранатом новый купить, все раскупили другие парфумомайняки
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
Лет 10 Герлен Герба Фреска.
Не то, чтобы с ума, но не надоедает
мне как-то попал в руки из серии этой герлен. даже не помню какой. но прям столько в нем ыбло много пудры и меда, что я боюсь что-то другое брать. прям вообще не мое
Покращена• 08 июня 2020
Мне больше всего нравится Др.Гритти Аква Инканта. У меня море отливантов, флаконов, но этот аромат мне кажется, лучший!
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
Ответ дляПокращена
я захлебнулась слюной
расскажите про доктора гритти
какой он?
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
кстати я раньше содавала тему про систерс арома
купила таки 18 номер
буэ
Покращена• 08 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
я захлебнулась слюной
расскажите про доктора гритти
какой он?
Нежная пудра, очень стойкий и красивый аромат. Если честно, надоел уже уд, деревяшки, ёлки, хочется женственного
Ксерокопия ночи• 08 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор, а я полюбила lancome idole
Кисельная барышня• 08 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Тупо, плюс парфумомМАЙняк не напишет запах. Запах от кошачьего туалета....у Вас 15 отливантов или полноценные версии из О А Э?
Маша хороша• 08 июня 2020
Уже много лет обожаю
Жерица ночи• 08 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне все Герлены этой серии странные.
Кроме Герба Фреска и Мандарин-Базилик.

Какой-то тестила, так через минут 10 запах котячих попись.
Другие приторные, в общем не мои.
Жерица ночи• 08 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
Этот травой пахнет, свежий летний.
Будет возможность именно этот и понюхайте) Вдруг понравится.
С другими герленами у меня тоже не складывается
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
распивы конечно. я же майняк по запахам, а не фетишист по флакончикам
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
Ответ дляДелиВерка
Уже много лет обожаю
ооооо, ну это нестареющая классика
я их в институте носила, когда была тонкая и звонкая)))
Смячиком• 08 июня 2020
Ответ дляАнютины ласки
С гранатом? Такого нет у Герлен. Наверное, с грушей, Пера Гранита.
Тамбовский мел• 08 июня 2020
Я тащусь от Баккара руж, но приобрету наверное Барбери Хё. Они плюс/минус
похожи, хотя бы на старте, но Барбери стоит хоть не все деньги мира....
Прошлогодний мой фаворит летний Аура Мюглер. Но для него нужна жара и ливень.
Очень хочу попробовать Masaki Matsushima
T-mat, по отзывам и пирамиде вроде то, что хочу и нравится, но страшно пролететь (
Oxygen Lanvin второе лето пытаюсь разносить, все никак не подружусь....
А вообще, хочу парфюм, чтобы пах цветущим шиповником, не нахожу(((
ОхиИВздохи• 08 июня 2020
Valentino Valentina Blush. Уже бутылок 5 было. Еще очень нравится tresor la nuit и la nuit folie.
Разгуляшка• 08 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Аромат может существовать без флакона, но не должен.
Причем тут фетишизм?
Задумка флакона, его исполнение, форма все дополняют аромат.
Разгуляшка• 08 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
ооооо, ну это нестареющая классика
Если вы с тех пор не тонкая, то как раз свежаки это Ваше.
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
ну не соглашусь. я себя иначе ощущаю
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
а я ищу идеальную смородину
автор Японский Городовой • 08 июня 2020
Ответ дляРазгуляшка
Причем тут фетишизм?
ну не соглашусь
у BYREDO, куркдьяна, аква ди фарма. малоне... да сто тыщ примеров, когда все флаконы как под копирку. не то что в одной серии, а просто у всего дома все влаконы одинаково лаконичные. подчеркивая тем самым, что флакон не имеет никакого преимущества или даже влияния на аромат
Я не тону• 09 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
Лет 10 Герлен Герба Фреска.
Не то, чтобы с ума, но не надоедает
Аналогично.
Только лет 15.
Леннон_Жив!• 09 июня 2020
Мои фавориты - Нина Риччи Белла, Версаче Версенс, Живанши Лив Ирресистбл. Все вкусняхи.
Ход конём• 09 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Попробуйте Izia Sisley.
Не обещаю), все зависит от раскрытия на вас, но есть вероятность)))

По теме: мои любимцы - SUL777 Солнце Джидды, микалефф мон кристал, Пурдистанс Голд, Ангел Мюглера, Coromandel Chanel, Люмьер нуар Куркджана, LM орхидею, старый Опиум ИСЛ и тд.
Сейчас нашла новую любовь, совершенно свежую на нашем рынке, пиарить не буду)
Терпеть не могу все Монтали, Теренци, Мансеры и прочий штамповочный попс.
Люблю духи и кайфую от процесса)