тогдалия• 08 июня 2020
Скраб для тела своими руками. Из чего сделать?
Девочки, поделитесь своими рецептами домашних скрабов для тела.
Есть целлюлит, хочу в комплексе с другими процедурами убрать его.
Всем спасибо
тогдалия
• 08 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я с кофе+сода делаю,но меня уже тошнит от него.
Почему тошнит?
тогдалия
• 08 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
От запаха
Ааа. А может попробуйте какое-то ароматическое масло добавить?
Куратор дебошей• 08 июня 2020
Ответ длятогдалия
Запах кофе сложно перебить
Не зря его ставят в парфюм. магазинах.
Жертва интернета• 08 июня 2020
Ответ длятогдалия
Даю ..гель для душа + масло красного апельсина.но уже остатки были .Нигде не вижу его здесь купить.Привезла с Египта.
Русалка на ветвях• 08 июня 2020
Кофейная гуща, соль мелкая, мед, эфирное масло грейпфрута (несколько капель). Отличный антицеллюлитный эффект. Кожа гладкая, как шёлк
тогдалия
• 08 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо
Русалка на ветвях• 08 июня 2020
От целлюлита ещё здорово помогает массаж по сухому телу щеткой из натурального ворса
тогдалия
• 08 июня 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
А раздражений не будет?
Я б такое не носила, но продаю• 08 июня 2020
Кофе ложка с горой+маска антицеллюлитная 2 ложки, либо кофе ложка с горой+оливковое масло 2-3 ложки+эфирное масло апельсина, герани, можжевельника, лимона по 3 капли. Исключить аллергию надо перед этим.
Русалка на ветвях• 08 июня 2020
Ответ длятогдалия
А раздражений не будет?
Нет, есть видео на ютубе, как правильно делать. Эффект очень классный, рекомендую
Мусик Пусик• 08 июня 2020
Щетку купите и будет вам счастье
Кактусовая для сухого массажа и орифлейм для душа