Советчица Года• 08 июня 2020
корона в садике, Киевская область(
Я такая боевая• 08 июня 2020
Девочки. К сожалению, все бесполезно. Вирус есть, его не остановить. Просто нужно надеяться, что перенесете его легко(.
Всем деткам крепкого здоровья!
Душка-свекровь)))• 08 июня 2020
Да всем все уже пофиг, куча людей в ресторанах, огромные очереди в зоопарке на выходных были и тд
Душка-свекровь)))• 08 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Всем деткам крепкого здоровья!
Свойства вируса таковы, что со временем он не так вирулентен, поэтому и нет у нас такой смертности. Нам бы снизить контакты, ан нет, рестораны и тц ждут
Советничаю тут• 08 июня 2020
Работаю в ДНЗ, у нас тоже есть корона, мы сценку делали какую то, там был принц и принцесса, пришлось купить корону, золотую и с цветными каменьями
Советчица Года
• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
а еще есть шоколадка и пиво одноименные.
Блины со смайликами• 08 июня 2020
Это был показательный репортаж. Потому что сразу всю вину свалили на воспитателя и ни слова не сказали о родственниках и родителях детей - они по ходу не заболели значит, только исключительно их дети. А может там ребенок был причиной инфицирования или уборщица?
Я такая боевая• 08 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Так, блин, как людям жить то? Деньги не бесконечные. Ну, у владельцев подушка есть, а у поворов, официанток и прочее? Ну, и при заболеваемости 20-50 человек на область все держать закрытым. Не знаю...
Гага Газу• 08 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вас растопчут, бегите.
Виниловая пластинка• 08 июня 2020
Ну и что, кто боится пусть сидит дома, достало уже это мракобесие
ФрекенБок• 08 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
И туал бумага ’корона’
Гага Газу• 08 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
давно предлагаю всем желающим забаррикадироваться и сидеть пару лет безвылазно!
Цыбулька• 08 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
не рассуждайте о том, чего не знаете, ковид практически не мутирует, незначительно, далеко не так как грипп
Вилами по воде• 09 июня 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Точно! У воспитателя просто проявились симптомы. А кто и как стал первым зараженным в этом саду, никто и никогда не узнает.
гражданинГрубиян• 09 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А что есть ещё те,кто верит в этот разводняк
есть такие, с закрытых лечебниц в кабмин перебрались, и лица такие умные-умные

Упругая попка• 09 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Дайте, угадаю!
Шоколад Аленка, пиво Козел?
Багиня• 09 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
так это же не только развлечения, это чье-то рабочее место и налоги в бюджет
Безникая• 09 июня 2020
Ответ длягражданинГрубиян
не хотела говорить, но сегодня узнала - мы все умрем
Откуда узнали?
Душка-свекровь)))• 09 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Вы может и не знаете, а я вирусами занимаюсь
Цыбулька• 09 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
ну конечно)) а вчера еще политиком была) вы хоть погуглите перед тем как писать такое
Душка-свекровь)))• 09 июня 2020
Ответ дляБагиня
Ради налогов стоит рисковать жизнью?
Душка-свекровь)))• 09 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Кто был политиком? Вы бредите?
Цыбулька• 09 июня 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Кто был политиком? Вы бредите?
а кто ж?) переобулась из политика в вирусолога..