КокошинЭль• 09 июня 2020
Прочитала про Мунтяна и Возрождение, просто шок!
Может уже обсуждали, не знаю, но от прочитанного 😲 шок, на голову не налазит. Ниже будет ссылка, вроде в ТСН уже было. Избивал своих помощников, насиловал женщин, все разбежались, кто в Америку, кто в Германию от преследований, его арестовали в Тайланде, где он купил 4 виллы и депортировали в Украину, где он и дальше будет собирать Дворец Спорта и "исцелять"🤢🤯😡😠😠😠. Собирать сумашедшие деньги без налогов, ездить на супердорогих авто.
БоХатая• 09 июня 2020
У меня две бывшие сотрудницы ходят в Возрождение и как то странно заметила,у обеих сыновья наркоманы.
КокошинЭль
• 09 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Обычно такие ходят отмаливать детей, эх...
все по ГОСТу!• 09 июня 2020
А в мене шок від того, що це людям зразу не помітно було, що він куку. Це просто жесть, видно шо він шарлатан. Та його бізнес це бездонна бочка по викачуванню грошей з лохів. Там мільярди. Тим більше він сидів раніше чи щось таке ... А його манера говорити.. Ну дівчата, блін, ну під чим треба бути, щоб піти туди хитатися і викрикати зі всіма.
Пушкининиана• 09 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Во имя Исссуса
Ну хоть кто-то в теме!)))😂
КокошинЭль
• 09 июня 2020
Показывали раньше в новостях Дворец Спорта забит, яблоку негде упасть, билет 100 долларов, на концертах столько не бывает людей, как он это делал? На сцене толпы валяются(((((
КокошинЭль
• 09 июня 2020
В ссылке говорится, каждыц по 1000 долларов должен сдать

Стринги, плетки, что там еще, мастурбипровал при всех, ублажали трое прямо при жене и все мчитали жто нормой, девочки, это сон мне снится?????? Лупил всех

Это в Украине уже много лет происходит, стыд, позор.

КокошинЭль
• 09 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А ещё с одним президентом дружит
С кем? Сандей уже дружил тоже аферы, гаремы, люди покончили жизнь самоубийством, какая - то религия пошла адская...
КокошинЭль
• 09 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да, мошенничество пишут.
Первая ласточка инфляции• 09 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Приветики
Карамбулкул• 09 июня 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Ох, как же такое возможно

Очень хорошо, что от--здил своих помощников. Если бы он этого не сделал они бы с чистой совестью и дальше помогали ему разводить лохов. А тут они вдруг ’прозрели’. Не жалко их ничуть.
Самохвалова• 09 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Приветики
У меня тоже есть фотка с президентом, теперь буду хвалиться,что я с ним дружу
Первая ласточка инфляции• 09 июня 2020
Ответ дляСамохвалова
А Вы у него на свадьбе выступали? Или дарили ему автомобиль?
Это сейчас молчком, а в те времена никто не скрывал коммерческой составляющей их дружбы
КокошинЭль
• 09 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Приветики
Капец! На лице написано разводила и мошенник!
КокошинЭль
• 09 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Таки Вы правы!
Карамбулкул• 09 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Приветики
Да все они разводят лохов, то бишь нас, каждый своим способом.
КокошинЭль
• 09 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А в чем коммерция у них была? Общий бизнес?
Самохвалова• 09 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Блин, он шоумен в прошлом. И да, он зарабатывал так на жизнь.
Но это не значит ,что все, у кого он когда либо вел корпоративы - его друзья, и отмазывание от тюрьмы не входит в тарифы корпоратива многолетней давности.
Домашка• 09 июня 2020
Ответ дляБоХатая
Такие люди легко ведутся на минимум внимания. Поговорили, попили чай. Они ходят туда за общением, а не идеологией. А когда дойдёт до выше описанного, мозг скорее всего промыт основательно. Я читала историю про работника милиции, который шёл разоблачать секту, а его самого завербовали. Потом его спасали оттуда.
Борщец• 09 июня 2020
Это тот, что рекламировал ’Молитву за Украину’ на всех щитах города? Вот так и знала, что ничего хорошего.
Слепок стопы• 09 июня 2020
Мерзкий чувак..давно ещё читала откровения сбежавших оттуда..у моей подруги знакомая встречалась с его сыном, говорит там денег просто немерянно..
Вкаблучках• 09 июня 2020
Ответ дляКарамбулкул
Каждый презик по жизни Аделанджа