Не гоню• 09 июня 2020
Велосипед на 7 лет, какой взять?
Посоветуйте! Смотрю 24, рама 13верно? Рост где-то 132+ Варианты ardis, какой-то за 5500+- Или сube, однозначно знаю, что второй лучше, но стоит ли сейчас вкладываться в этом диаметре?
Марс атакует• 09 июня 2020
Мы взяли ardis . С натяжкой хватило на 2 сезона . Нет , велосипед то хороший , просто выросли ... Тоже рассматривала более дорогие варианты и хорошо что не взяла
Не гоню
• 09 июня 2020
Ответ дляМарс атакует
Мы прошлый год пропустили, 20 диаметр не стали брать, 16 продали, а теперь, хочется вроде и хороший, ребёнок долго ждёт, но на 2 сезона, выходит, дороговато...
Зупка_цем• 09 июня 2020
Правильно считаете.
Берите cube, потом продадите за 60%.
Зато не будете ничего вкладывать в бесконечный ремонт.
Это как Жигули и Мерседес.
Берите cube, потом продадите за 60%.
Это как Жигули и Мерседес.
Не гоню
• 09 июня 2020
Смотрю на cube, он идеален для меня. Почему-то, самые классные модели, в 20 диаметре, чисто визуально конечно
Бритоножка• 09 июня 2020
Ответ дляНе гоню
Киньте ссылку на cube где смотрите?
Плакат с автографом зимы• 09 июня 2020
У нас был велик crosser, колеса 18. Хватило на 2 года. Нормальный велик, ничего там не сломалось за 2 года. Не успело просто. Покупали тыщи за 2 или 3, уже и не помню...
Вы смотрите сами, подороже или подешевле брать.
Зашла на 5минут• 09 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Правильно считаете.
Берите cube, потом продадите за 60%.
Это как Жигули и Мерседес.
Берите cube, потом продадите за 60%.
Это как Жигули и Мерседес.
А велосипеды еще и ремонтируют?))) Как-то дети и муж по 10 лет ездят, и кроме как шину подкачать ремонтов не было