Катька Пушкарева• 09 июня 2020
Отдать или выкинуть?
Ходунок без одного колеса,есть оно,лень делать. Стул чико Поли,потрескалась обивка,кровать разломан,у коляски тоже колеса отпадают,заглушки потеряла, проволоки закрепить
Катька Пушкарева
• 09 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
С мусорки все? И ник такой интересный
Та нет. Мы угрожали. Все новое покупали
Катька Пушкарева
• 09 июня 2020
Ответ дляСтервочка
Выставить за очень низкую цену. У меня 2 коляски без 1 колеса купили.
Зачем за цену? Мне бесплатно стыдно отдать
Стервочка• 09 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Тогда выставить бесплатно, написать, нужен ремонт или реставрация. Кому то надо. У нас такое цигане покупают.
.
Советничаю тут• 09 июня 2020
Ответ дляСтервочка
.
У моей знакомой муж очень рукастый, живут неплохо, но любят экономить. Она такое покупала за копейки, муж до ума доводил.
Катька Пушкарева
• 09 июня 2020
Ответ дляСтервочка
.
А им зачем? Я бесплатно отдам
Советничаю тут• 09 июня 2020
Ответ дляСтервочка
.
Выставьте бесплатно и опишите дефекты . У нас велосипед с ручкой был, стоял в гараже, муж порядок наводил, выставил на улицу подальше, шел мужик, спросил-а вам это надо ещё, муж ответил, что нет, но нужен ремонт, мужик забрал с радостью
Сыро_Ежка• 09 июня 2020
Я так сломанный вентилятор на мусорку несла. По пути мужик забрал, еще и спасибо сказал
Сметчица• 09 июня 2020
А кроватка сильно разломана? Нам бы на дачу , если там чуть подправить, то муж бы сделал. Мы б забрали
сама себе прекрасная• 09 июня 2020
К стульчику Chicco Polly можно отдельно сменную сидушку докупить. Продавайте или отдавайте в таком виде как есть. Покупатели сами докупят
сама себе прекрасная• 10 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Он , наверное, не знал, что ветилятор сломан
Катька Пушкарева
• 10 июня 2020
Ответ дляСметчица
Совсем. Могу фото сделать