Катька Пушкарева• 09 июня 2020

Отдать или выкинуть?

Ходунок без одного колеса,есть оно,лень делать. Стул чико Поли,потрескалась обивка,кровать разломан,у коляски тоже колеса отпадают,заглушки потеряла, проволоки закрепить
Ку ка ку ка ку• 09 июня 2020
С мусорки все? И ник такой интересный
Стервочка• 09 июня 2020
Выставить за очень низкую цену. У меня 2 коляски без 1 колеса купили.
автор Катька Пушкарева • 09 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
С мусорки все? И ник такой интересный
Та нет. Мы угрожали. Все новое покупали
автор Катька Пушкарева • 09 июня 2020
Ответ дляСтервочка
Зачем за цену? Мне бесплатно стыдно отдать
Стервочка• 09 июня 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Тогда выставить бесплатно, написать, нужен ремонт или реставрация. Кому то надо. У нас такое цигане покупают.
.
Советничаю тут• 09 июня 2020
Ответ дляСтервочка
.
У моей знакомой муж очень рукастый, живут неплохо, но любят экономить. Она такое покупала за копейки, муж до ума доводил.
автор Катька Пушкарева • 09 июня 2020
Ответ дляСтервочка
.
А им зачем? Я бесплатно отдам
Советничаю тут• 09 июня 2020
Ответ дляСтервочка
.
Выставьте бесплатно и опишите дефекты . У нас велосипед с ручкой был, стоял в гараже, муж порядок наводил, выставил на улицу подальше, шел мужик, спросил-а вам это надо ещё, муж ответил, что нет, но нужен ремонт, мужик забрал с радостью
Сыро_Ежка• 09 июня 2020
Я так сломанный вентилятор на мусорку несла. По пути мужик забрал, еще и спасибо сказал
Сметчица• 09 июня 2020
А кроватка сильно разломана? Нам бы на дачу , если там чуть подправить, то муж бы сделал. Мы б забрали
Сметчица• 09 июня 2020
И стульчик бы на дачу забрали
сама себе прекрасная• 09 июня 2020
К стульчику Chicco Polly можно отдельно сменную сидушку докупить. Продавайте или отдавайте в таком виде как есть. Покупатели сами докупят
сама себе прекрасная• 10 июня 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Он , наверное, не знал, что ветилятор сломан
автор Катька Пушкарева • 10 июня 2020
Ответ дляСметчица
Совсем. Могу фото сделать