Пацаааааааан• 09 июня 2020
Первый раз буду делать тирамису. Сколько ему можно стоять?
Подскажите пожалуйста,знатоки... Если праздник в воскресенье вечером, можно готовить его в субботу утром, как он.. Не раскисает?
На перекуре• 09 июня 2020
Ой, у нас и 2-3 дня стоит.
Ничего ему не будет.
Сделайте в субботу вечером
Ничего ему не будет.
Сделайте в субботу вечером
Ваша прЭлесть• 09 июня 2020
Я всегда делаю вечером на завтра! Главное в нем для меня хороший слой верхний из качественного какао порошка! На следующий день какао натягивает влагу - значит пропитался . Съедается обычно за день
Гжегож Бженчишчикевич• 09 июня 2020
Если вы его будете держать в холодильнике, то все нормально будет.
Stylenashka Store• 09 июня 2020
На самом деле, можно кушать сразу. Печенье уже успеет пропитаться. Лично я его делала где то 3 раза
Краля-Галя• 09 июня 2020
Я собираю его за час-два максимум. Там делов то, на 10 минут. Не вкусный он, когда постоит долго
Курс капусты• 09 июня 2020
Яркий крем будете робити?
Якщо на вершках то може стояти.
Головне печиво швидко ’купати’)
Якщо на вершках то може стояти.
Головне печиво швидко ’купати’)
Покращена• 09 июня 2020
Самое главное в тирамису не быстрая скорость мешания маскарпоне .не быстро и не долго .тогда не будет очень жидким
66сезон666серия• 09 июня 2020
Девочки. А поделитесь пожалуйста проверенным рецептом тирамису. Очень хочу попробовать сделать.
tanita-tango• 09 июня 2020
а мне интересно обязательно маскарпоне или можно любой другой сливочный сыр?
Гжегож Бженчишчикевич• 10 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Делаю по рецепту бабушки Эммы (видеокулинария.ру), и савоярди по ее же рецепту пеку.