Садова гойдалка• 02 июня в 16:42
Вы наедаетесь одним мороженным?
ПуГоФФка• 02 июня в 16:44
Я морозиво купую у якості ласощів, а не наїдатися, купую одне, але останні роки і справді морозиво стало якесь маленьке, не таке, як раніше.
Зоряний Шлях• 02 июня в 16:46
Морозиво-не їжа для наїдання.
Увалить я можу і кг, але ж сало-сало
ТочноБудет• 02 июня в 16:49
Ответ дляЗоряний Шлях
Морозиво-не їжа для наїдання.
Увалить я можу і кг, але ж сало-сало
А чего? Просто состав не особо у него сейчас. Я когда-то в Затоке на отдыхе только им и питалась, еще и дыни, персики, виноград и кофе со сгущенкой, приехала еще и похудела))
ПуГоФФка• 02 июня в 16:55
Ответ дляТочноБудет
У Вас гарний метаболізм. Я виноград собі взагалі не дозволяю, сгущьонку тим паче. Морозиво раз на пару тижнів одне і вистачить.
Единорог_помог• 02 июня в 17:08
Нет. Мне нужно нормально поесть, чтоб наесться. Котлету, картошку+ салат и тогда я наемся
ЯблокоРаздора• 02 июня в 17:10
Ответ дляПуГоФФка
Я якщо виноград з.їм, то на три дні про туалет забуду і як шар ходитиму
Зоряний Шлях• 02 июня в 17:12
Ответ дляТочноБудет
Це курортний інсуліновий крайм)
Панна Кота• 02 июня в 17:18
Какой тупой воапрс..... А вес,, одного мороженого,, ? Сорт? Вид?......
Реанимация• 02 июня в 17:22
нет. они же его взбивают. там один воздух. и ведро если купить, то тоже есть нечего - сплошной воздух.
Вмію заміряти найкраще• 02 июня в 17:30
В качестве приема пищи мороженое не рассматриваю
А вот в качестве десерта больше всего подходит 50 г.