Юпитерная• 10 июня 2020

Вас это тоже бесит?)))

Когда украиноязычные пишут и вставляют русские слова, они что , дразнятся?)))выгдядит и читается так принебрежительно(((
Манка Я• 10 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Русскоязычные уже не знают к чему приколупаться
100%

я такого ещё не слышала

#Пойду_кгадалке• 10 июня 2020
Це жахливий вплив союзу. Деякі люди вживають російські слова, а деякі повність говорять російською. Геноцид української мови.
Слава Українi• 10 июня 2020
Ответ дляСфера влияния
Пользуюсь конечно. Ведь не все здесь понимают гос.яз, для таких и пишу
Мне байдуже якою мовою пише та говорить людина, я російськомовна українка, люблю та поважаю українську, пишіть як вважаєте за потрібне, як зручно, всі розуміють обидві мови.
Слава Українi• 10 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
С чего вы взяли, что не знают?) Многие специально иногда его используют, я в том числе. Знаю рус, укр, англ и немного греческий))
Он есть, это часть нашей культуры, чего уж тут плеваться
А откуда знаете греческий?
Слава Українi• 10 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Авторка пише про навмисне написання слів
Фрося_Бурлакова• 10 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
Носії мови в цьому випадку відчувають, що той хто пише селюк селюком.
А ’селюк’, то не зневажливе? Тут у 99% як не батьки, то діди-прадіди з села.
Подставка для припева• 10 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
А откуда знаете греческий?
В универе учила как второй язык, немного увлеклась))
Слава Українi• 10 июня 2020
Ответ дляПодставка для припева
Ясно, я думала вы гречанка, в Украине живут и греки.
Фрося_Бурлакова• 10 июня 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Другому не обучены

Сфера влияния• 10 июня 2020
Ответ дляМудробаба
все понимают, не все опускаются до вашего уровня
Какой мой уровень, уточните пожалуйста? Кто тогда те люди , которые плачут, что не могут уроки делать с ребенком на гос.языке?
#Пойду_кгадалке• 10 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
Це суржик ніхто навмисно не пише.
Слава Українi• 10 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Це суржик ніхто навмисно не пише.
’Мацква’ це не суржик
#Пойду_кгадалке• 10 июня 2020
Ответ дляСлава Українi
’Мацква’ це не суржик
Ви праві це знущання, а хто знущається? Інтелектуали? Ні!
Баба Яга• 10 июня 2020
Сколько в людях дерьма. И они в какую-то мифическую Европу собрались.