Ms. Iphone• 11 июня 2020
Видели сегодня статистику?
Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А онкологией можно заразиться воздушно-капельным путем и через поверхности? С таким высоким %% инфицирования? Не пишите чушь...
Дело не в этом. Дело в том, что от онкологии ( по официальной статистике) в день умирает примерно 270 человек. И это не только люди пожилого возраста, а и дети , молодёжь.Не 10 или 20 , как от короновируса!При этом правительство ничего не пытается с этой ситуацией сделать, никаких мер не принимают годами. А тут вдруг такая страшная болезнь, что аж до 30 человек в день умирает( при этом ещё неизвестно от чего точно эти люди умерли. Ковид скорее просто дал осложнение). Да есть вирус , но чем дальше тем больше убеждаюсь, что он удобен нашему правительству.
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Скоро заметите и увидите, похоже только тпк дойдет
Звучит как угроза
СноваЗдорова• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Носитель, но не больной.
Мы все носители множества вирусов и бактерий. Мы все больные?
Почитайте, что такое безсимптомный носитель
и не пишите о том, в чем не разбираетесь
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Мы плохо соблюдаем карантин, но повального мора нет, объясните почему так?
Мечты сбываются• 11 июня 2020
Надо срочно рынки закрыть, чтоб фермерство в стране вымерло, а овощи и фрукты в супермаркетахтв 5 раз выросли, убрать, лоу-кост перелеты и недорогие отели, школьников учить пожизненно на дисианционке и вырастить психопатов боящихся людей, детсадовцев оставить одних дома пока матери на работе и заодно уменьшить их количество, уволить всех врачей, чтоб инфекционистам платить в 3 раза больше, отменить операции раковых больных если там не срочные случа т.к срочные стоят дороже и т.д. Верю в опасность вируса, но не до такой степени он опасен, чтоб засесть в бункере. От гриппа и кори тоже умирают и умирали, но тем не менее от вакцинации отказываются, так с какой радости забить на жизнь из-за нового вируса???
Доставучая• 11 июня 2020
Мне кажется это не количество обращений, а за счёт количества тестирования. И да, дети на площадках не вылазят. Какая дистанция, хоть бы дезинфекцию проводили
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Не подменяйте понятия. Я писала, что бессимптомных больных не бывает. Носители бывают.
Бесит, что здоровых людей называют ’бессимптомными больными’. Манипуляция для запугивания.
Мечты сбываются• 11 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
К сожалению, да(
Но открыты летние площадки. Один минус - в жару там не комфортно.
Да рестораны многие уже и не откроются. Увы
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Ща на вас фольгу наденут) Готовьтесь)
Шмоточницаца• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
мда...а вы все еще в теории заговора верите?)
Это ожидаемо все...и рост сейчас, и вторая волна осенью-зимой.
Вернее не ожидаемо даже, а естественно. Было бы странно, если нет.
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
Да, всё закрыть, многие думают, что у всех удаленка или выдадут всем деньги и продукты
Мечты сбываются• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ща на вас фольгу наденут) Готовьтесь)
Почему? Я - здравый подход. Беречься но не переходить границы разумного. А у нас либо закрыть всех дома, либо бродить толпами, обниматься, целоваться
Пи Пи Пилюля• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
А чё в него не верить? В Дании чипируют людей. По желанию.
Так чего вам переживать? Добровольно ж. Не захотите - не чипируют
Кукуша• 11 июня 2020
сегодня сдавала кровь, приехала в 7.15, открытие в 7.30... я зашла в 8.30
народа просто жуть
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
народа просто жуть
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО!
Мечты сбываются• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Да, я начитана этим. Но этот форум - мир белых пони и розовых единорогов. Иногда здесь появляется какая-нибудь рабочая лошадка, но пони и единороги, отправляют ее обратно рассказывая, что она - миф)
Госпожа_тамагочи• 11 июня 2020
Ответ дляМечты сбываются
На ранках овощи и фрукты дороже всего.
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На ранках овощи и фрукты дороже всего.
Ага, у нас клубника рядом в магазине 110, на рынке 80, также и с другими.
Молчунья• 11 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На ранках овощи и фрукты дороже всего.
В каком супермаркете Киева клубника дешевле 65 грн/ кг, например?
Мальчижка• 11 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
мы не больные, но носитель может быть заразен для окружающих, хотя симтомов болезни у него нет
Носитель, не равно больной человек.
Умный хвост• 11 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
А прошлым летом эти же люди дышали на вас и вы были не против.
Против была) но сейчас есть повод нацепить на них маску
Мальчижка• 11 июня 2020
Ответ дляСноваЗдорова
И?
Носитель не равно больной!!
Мечты сбываются• 11 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
На ранках овощи и фрукты дороже всего.
Ничего подобного. Еще свежее и вкуснее
Госпожа_тамагочи• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
А у нас наоборот.
Госпожа_тамагочи• 11 июня 2020
Ответ дляМолчунья
А на каком рынке она дешевле 80? Была вчера на Владимирском. Они там вообще обалдели все вкрай. Пусть сидят на своей черешне за 200грн кг, посмотрю я как она у них сгниет
Бабка в тапках• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А Вы хотите увидеть горы трупов на улицах? Больше чем уверена, что реальное количество смертей по Ковиду нам не скажут - впереди осенние выборы и это может подпортить всем рейтинг...(( Но, повторюсь еще раз, и в ЕС и в мире, не полные идиоты сидят, раз границы для украинцев не хотят открывать...(((
Там сидят такие же полные продажные !!!! идиоты. Так что не обольщайтесь.
Молчунья• 11 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы с Луны? Или просто отрицаете существование жизни за пределами собственного района и Владимирского рынка?
Пожарник• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
+1000000000 Радует, что хоть есть мыслящие люди.
Пусть бы посчитали, сколько людей за время карантина умерли от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, сколько больных туберкулезом в стране. А они носят на лице эти рассадники инфекции (имею ввиду маски), дышат этой дрянью вместо кислорода и хотят, чтобы не было увеличения числа заболевших.