Кидстаффовка• вчера в 02:16
Как в Дию загрузить второе высшее?
Король дивана• вчера в 02:19
А як завантажити всі отримані освіти, якщо вони на дівоче прізвище?
жар-птица Нюра• вчера в 02:24
Ответ дляКидстаффовка
первое светится
Где второе получали и когда? Документы об образовании подтягиваются автоматически, если они внесены в Единую государственную электронную базу по вопросам образования вашим образовательным учреждением.
Если их там нет, то надо обращаться в вуз или где вы получали образование, для внесения ваших данных в систему.
ГейТуда• вчера в 02:24
Ответ дляКидстаффовка
первое светится
В мене димлом 1998 року, нічого не світиться
После шести ни-ни• вчера в 02:27
Ответ дляжар-птица Нюра
Если вуз не шарашкина контора, а диплом не куплен :)
Кидстаффовка
• вчера в 02:30
Ответ дляПосле шести ни-ни
В том и дело, второе высшее более престижное и вуз в топ 5 Украины… а первое ну такое, вуз тот же, но образование стыдное
жар-птица Нюра• вчера в 02:32
Ответ дляКидстаффовка
Эти документы нельзя внести в ручном режиме, их вносит только учебное заведение в реестр и тогда они отображаются в Дие.
После шести ни-ни• вчера в 02:37
Ответ дляКидстаффовка
Ну странно тогда.
У меня все дипломы видно.
Качка в тапцях• вчера в 05:35
Зачем вам это? То орали шо дия это тотальная слежка то обидно что не всё отследили?
Крошка Енот• вчера в 06:02
У тех кто давно учился вообще нет никаких дипломов в Дие. А зачем они там?
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 06:25
Ответ дляКидстаффовка
Педагог?