Тамбовский мел• 11 июня 2020
могу ли я узнать сумму задолженности по алиментам, если бм есть в реестре должни
Может кто в курсе, буду очень признательна: могу ли я узнать сумму задолженности по алиментам, если бм есть в реестре должников и как?
Повелительница лампочек• 11 июня 2020
исполнитель должен знать, я думаю
я за какую задолженность туда вносят?
по сумме или по месяцам?
если я сейчас передам исп лист . там с момента подачи в суд будет задолженность пять месяцев и около сорока тысяч, я могу просить внести его в реестр сразу?
я за какую задолженность туда вносят?
по сумме или по месяцам?
ЗдесяЯ• 11 июня 2020
В реестре должников указан орган двс и исполнитель, номер исп производства. Также у вас, как стороны исполнительного производства, должна быть постанова про відкриття виконавчого провадження. В ней фио вашего исполнителя, номер исп производства. В приемный день идете в этот двс к своему исполнителю и как стягувач получаете всю информацию по исполнительному производству.
Добротная• 11 июня 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
исполнитель должен знать, я думаю
я за какую задолженность туда вносят?
по сумме или по месяцам?
я за какую задолженность туда вносят?
по сумме или по месяцам?
По месяцам,от 6 ти месяцев ...