Карусель-весель• 11 июня 2020
Посоветуйте блендер-пароварку для прикорма?
Стоит ли брать или лучше использовать обычную мультиварка+ погружной блендер?
Хотела Chicco или gorenje из-за адекватной цены,но начиталась плохих отзывов, не хотелось бы хламить квартиру поломанной техникой.
Залетная Я тут• 11 июня 2020
Обхожусь пароваркой в мультиварке. Без блендера. Начинали с баночек, через 1,5 месяца перешли на обычное питание.
РукиМыли?• 11 июня 2020
Пользовались авент , мясо варила отдельно, удобно готовить маленькие порции, на последние деньги не покупала бы, но если есть лишние, штука удобная )
Единорог помог• 11 июня 2020
Я думала купить какой-то приборчик. Но решила что возьму лучше пароварка. В ней можно и для остальных членов семьи приготовить что-то.
А пароварка-блендер по сути где-то с 6 мес и до года приблизительно нужна, потом ребенок уже может самостоятельно грызть яблочко, супчик кушать мелко подавленный а не пюре... Конечно, некоторые и до трёх лет всю еду блендерят. 🤷
Вообще я такую технику покупать не буду. Погружной блендер есть.
Но, если б были лишние деньги то может и купила бы побаловаться 🙈