СпайдерВумен• 11 июня 2020

Общие семейные праздник

Дано: живем с парнем вместе, уже 4 года. За это время ездили к моим родителям раза 3, я из другого города. У мамы юбилей, она пригласила нас вместе с другими родственниками отменить ее ДР в ресторане. Мой МЧ был не против поначалу, даже обрадовался, а сейчас включает заднюю, мол у него не было никогда такого близкого общения с чужими родственниками, он чувствует себя неловко. К слову, к своим он тоже не испытывает какой-то душевной теплоты и у них нет никаких семейный традиций.
Итого: как быть ? Оставить все как есть? Пускай живет как жил или все же прививать семейные ?)ценности
Дядя Жора• 11 июня 2020
пусть привыкает
{СоJIнТсЕ}• 11 июня 2020
Я бы поехала без него, зачем заставлять если не считает нужным
Но это не вежливо по отношению к вашей маме, если он понимает конечно
Вообще если у вас разные взгляды на семейные ценности, сложновато будет
ТыЧиНеТЫ• 11 июня 2020
Если его потащить, может вам испортить праздник. Я б не брала
ЛюблюДевчонок• 11 июня 2020
Оставила бы его в покое. Идея изменить человека ни к чему хорошему не приведёт. Что для вас семейные ценности?! Может для него это поддержка, помощь, забота, а посиделки на ДР и другие праздники это не семейные ценности.
автор СпайдерВумен • 11 июня 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Согласна, подстраивать человека под себя неблагодарное дело
Не стесняюсь• 11 июня 2020
А кто он вам? Вы уверены, что у него к вам чувства? 4 года...
автор СпайдерВумен • 11 июня 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Если вы хотите услышать что он мне муж, то нет он таковым не является
Не стесняюсь• 11 июня 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Гражданский брак ни к чему хорошему не приводит. Очнитесь, девушка. Стройте свою семью.