Сладкий лимончик• 11 июня 2020
Это показатель, что он собственник?
С новым мужчиной стали ездить на пляж. Он ни на минуту не отходит от меня. Даже когда отхожу (в WC или еще куда) - ни на минуту не отводит глаз. Это может быть показателем собственничества?
Маша хороша• 11 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Всегда так делаю. ...
Так что сделайте вывод

Зато бегаешь быстро, бьют нечасто)
МисисПропер• 11 июня 2020
Мой нынешний мужчина так себя вел в конфетно-букетный . Состояние влюбленности и восхищения . Сейчас попустило , все нормально стало :)