гражданинГрубиян• 11 июня 2020
Несколько вопросов о ГВ
1. Кормлю грудью три недели и грудь стала не такая налитая как была в начале. Это норм? Потому что первая мысль была что уменьшилось количество молока.
Или это лактационный криз?
2. Во время кормления, когда малыш только начинает сосать грудь чувствую покалывания и распирающее ощущение в обеих грудях. Это прилив молока?
Или это лактационный криз?
Флюорография гуся• 11 июня 2020
все нормально!
у меня такие покалывания были даже когда просто молоко начинало вытекать...
Кукарачка• 11 июня 2020
Да, молоко постепенно начинает вырабатываться в ответ на сосание, а не накапливаться. Так что все хорошо. И ощущения при кормлении это прилив.