гражданинГрубиян• 11 июня 2020

Несколько вопросов о ГВ

1. Кормлю грудью три недели и грудь стала не такая налитая как была в начале. Это норм? Потому что первая мысль была что уменьшилось количество молока.
Или это лактационный криз?
2. Во время кормления, когда малыш только начинает сосать грудь чувствую покалывания и распирающее ощущение в обеих грудях. Это прилив молока?
...аяприкольная• 11 июня 2020
1. норм. никакой не криз
2. норм

Флюорография гуся• 11 июня 2020
все нормально!

у меня такие покалывания были даже когда просто молоко начинало вытекать...
Ход конём• 11 июня 2020
Все так и должно быть. У меня так же ,уже 7 мнсяцев.
Кукарачка• 11 июня 2020
Да, молоко постепенно начинает вырабатываться в ответ на сосание, а не накапливаться. Так что все хорошо. И ощущения при кормлении это прилив.
автор гражданинГрубиян • 11 июня 2020
Спасибо за ответы