Я тут Живу• 11 июня 2020
Посоветуйте русский боевик
Хочется посмотреть что-нибудь типа сериалы " Бригада", кино о 90-х с романтической линией.
Я тут Живу
• 11 июня 2020
Ответ дляМагиня

Спасибо! Гляну. У меня такая привычка-читать отзывы сначала перед просмотром фильма.
Напланетянка• 11 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Сериал или фильм? Не люблю сериалы.
Так вы спросили типа Бригады, а это же сериал
Магиня• 11 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
но это сериал.
Я тут Живу
• 11 июня 2020
Ответ дляНапланетянка
Да, Бригаду то я смотрела в юности беззаботной. А сейчас хочется просто за вечер фильм посмотреть. На сериалы не всегда есть время. Насчёт ’Бригады’, хотела чтобы по сюжету был похож, с любовью, бандитской романтикой.
МисисПропер• 11 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
если не смотрели то рекомендую фильм ’Бабло’ 11 723 340 просмотров
Весенний Марафон• 11 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Тогда Вам Бык точно «прописан». Там и то время, и любовная линия, и бандиты.
Я тут Живу
• 11 июня 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Спасибо!