Чёрти Шо• 11 июня 2020

Девушки, которые знакомы с климаксом, выручайте!

С этой жарой я просто схожу с ума. Мне 50 лет, раньше за собой частые приливы не замечала, а вот в последнее время организм будто с ума сошел. Гинеколог говорит, что пока гормоны не пьем и начнем с изменения рациона, спорта и приема растительных препаратов. Назначила Симидона форте. Скажите кто-то пил? Потому что я про этот препарат слышу впервые.
Резвая лошадка• 11 июня 2020
Послушаю

Пэрисхилтонша• 11 июня 2020
Мама принимает. Ну будьте готовы к тому, что сразу все “как рукой” он не снимет. Мама где-то месяц пила и у нее начали проходить приливы и потливость. Но сейчас вроде все отлично.
На-перекуре• 11 июня 2020
О Симидоне не слышала, я пью Дикий Ямс нсп. Однозначно лучше сначала растительные препараты. + чистая вода 30 мл на кг веса (особенно в жару) + положительные эмоции + кальций обязательно.
Крошечка-хаврошечка• 11 июня 2020
Послушаю тоже
Редисочка• 11 июня 2020
Мне 48, полгода назад начались приливы. Врач назначила меномедин. Первый курс хорошо помог. Вообще ушли. Сейчас опять возобновила, не скажу, что совсем хорошо. Но хоть по ночам перестала просыпаться. Действует не сразу. Недели три накапливается.
Редисочка• 11 июня 2020
Кстати, ’девушки с климаксом’ звучит оригинально
Зоя Жорівна• 11 июня 2020
Климактоплан. Гомеопатия Германия.

Гарачый Шыкалад• 11 июня 2020
Выпила упаковку Климадинона и в одночасье поправилась на 6 кг. Действующее вещество у них одно. Особого облегчения не ощутила.
Успокойся_Успокойся• 11 июня 2020
Заваривайте шалфей-отлично помогает!
никогда такого не было• 11 июня 2020
Ответ дляРедисочка
А почему по ночам просыпались?
Редисочка• 11 июня 2020
Ответ дляникогда такого не было
А почему по ночам просыпались?
За несколько секунд до прилива всегда просыпалась(( Гадкое состояние.
Зефирная попка• 11 июня 2020
В такую жару вряд ли что-то поможет на 100 процентов. Симидона не снимет все приливы, но поможет сократить их количество и силу.
Зоя Жорівна• 11 июня 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Климадинон и Климактоплан два разных преарата.
Гарачый Шыкалад• 11 июня 2020
Я написала про Симидону,которую назначили автору, а не про Климактоплан. В нём, кстати, та же цимицифуга.