Да будет так• 11 июня 2020
Как разлюбить человека? Вправьте мне мозги..
Всем доброго вечера! Девочки, не троллю, тоскливо, помогите это пережить. Люблю человека, давно. Влюбилась в него, когда была незамужней девчонкой.Видела, что я ему нравлюсь, но отношения так и не сложились.Потом он женился, я порвала с прошлым, старалась его забыть,это почти удалось. Вышла замуж, с мужем живем относительно хорошо. В прошлом году встретилась с этим человеком из прошлого на работе, мы разговаривали, обменялись телефонами, час стояли, и не могли наговориться. Я была очень рада этой встрече и он судя, по всему, тоже. И с этого дня меня просто поглотило какое-то дурное чувство, все время хочется к нему, я его хочу, как мужчину(( Со мной такого никогда не было, я в молодости отличалась строгостью к себе, муж у меня был первым мужчиной и тут, как дурочка. Могу часами смотреть на этого человека фото, а когда он предложил встретиться, то отказала в встрече.И снова страдаю, реву. Хочу выбросить его из головы, у меня семья, у меня ребенок, как внушить себе то, что нельзя при своей семье забивать себе голову любовью. Этот мужчина сейчас свободен. Я не могу понять, почему вернулось старое чувство? Как перестать думать. Никогда не думала, что так глупо буду выглядеть и что смогу думать о ком то кроме мужа, сама себя не понимаю . Всем отписавшимся спасибо
ДелайКак_Я• 11 июня 2020
Тю
Пусть любовником будет
Ваш муж тоже подгуливал или ещё гульнет
Сильно замораживаетесь
Пусть любовником будет
Ваш муж тоже подгуливал или ещё гульнет
Сильно замораживаетесь
Да будет так
• 11 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Тю
Пусть любовником будет
Ваш муж тоже подгуливал или ещё гульнет
Сильно замораживаетесь
Пусть любовником будет
Ваш муж тоже подгуливал или ещё гульнет
Сильно замораживаетесь
Муж охладел, иногда думаю, что не сколько любовница, сколько старая пассия- забыть не может ее
сама себе прекрасная• 11 июня 2020
Может вы просто хотите того чего у вас нет. Вы так и не использовали шанс быть с ним, что-то дофантазировали, что то додумали вот и полюбили безумно образ но, возможно, не самого человека. Я так понимаю вам не 18, почему он один? Что не сложилось тогда?
Да будет так
• 11 июня 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Наверное, да. Может и полюбила образ или, как говорят, не закрыла гештальт? Мне 35, ему 39. Жена погибла в автокатасторофе несколько лет назад, он воспитывает дочку
Подметайло• 11 июня 2020
Мне кажется Вы просто заскучали в браке, если дорожите семьей лучше постарайтесь как то освежить отношения с мужем
ДелайКак_Я• 11 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Тем более
Жизнь одна
Потом будете жалеть ,что прожили скучную и пресную жизнь
Жизнь одна
ДелайКак_Я• 11 июня 2020
Ответ дляДа будет так
Попробуйте
Это лучше,чем жить в болоте
Тем более он этого хочет
Это лучше,чем жить в болоте
Тем более он этого хочет
Да будет так
• 11 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Я сама не знаю, чего хочу, если честно(((
Да будет так
• 11 июня 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Попробуйте
Это лучше,чем жить в болоте
Тем более он этого хочет
Это лучше,чем жить в болоте
Тем более он этого хочет
Я даже не знаю, как ..А влюбилась - очень
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 июня 2020
Я так и не смогла разлюбить. Ничего не помогает, так и живу, смирилась, стараюсь не созваниваться и не встречаться, так легче жить.
Да будет так
• 13 июня 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и у меня то же самое.. Жить с этим сложно, все время как в песне ’Только мыли все о нем и о нем (((