Скользкая• 11 июня 2020
Как быстро хоронят?
Человек умер час назад, 83 года. Когда могут быть похороны?
Кокосиха• 11 июня 2020
Папа умер в 19.00. вызвали скорую и милицию. от вскрытия отказались, похоронили сразу на след день. гроб с самого утра привезли, дело было 29 декабря. хоронили 30. проблемы были с кафе (поминания), так как в маленьком городке их у нас не сильно много и все были заняты банкетами под дни рождения, корпоративы
МинерАлочка• 11 июня 2020
в марте хоронили дядю. Умер вечером, на следующий день в час дня уж назначили отпевание и похорон. Но у нас попало на первую неделю карантина, так что все сказали делать очень быстро. Приехали врачи, он при них и помер, потом полиция, оформили все справки. Но дядя уже давно болел и все к тому шло.
Весёлая морковка• 11 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
день-в-день?они ее ночью хоронили?
В 15 часов уехали на кладбище. Жара +36. Зачем ждать
интайм_не_предлагать• 11 июня 2020
Ответ дляСердючка
По христианскому обычаю хоронят на 3й день
В жару особенно три дня в самый раз
Ламборджини• 11 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
вы в малегьком городе? просто в Киеве это нереально
Весёлая морковка• 11 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Харьков
Стопудова• 11 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
день-в-день?они ее ночью хоронили?
И я маму хоронила день в день. Умерла ночью, узнали утром... около 15 часов уже были на кладбище
Ламборджини• 11 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Всем спасибо за ответы. Я впервые сталкиваюсь со смертью(
главное завтра бумаги соберите завтра
Скользкая
• 11 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
главное завтра бумаги соберите завтра
Этим есть кому заниматься. Я пока боюсь звонить и узнавать более точно,а на похоронах быть нужно
Ламборджини• 11 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Харьков
интересно, мы в 16 и 17 годах хоронили, так не меньше 2-х суток, хоть и умерли в больнице
Ламборджини• 11 июня 2020
Ответ дляСтопудова
а справ
Ламборджини• 11 июня 2020
Ответ дляСтопудова
а как вы свидетельство ьак быстро получили?
Стопудова• 11 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Оформляло всё агентство. Я только платила. Свидетельство о смерти выдали мне через несколько дней.
Она болела очень. Вскрытие не делали.
Ламборджини• 11 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Она болела очень. Вскрытие не делали.
а хоронили как без свидетельства
Стопудова• 11 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
а хоронили как без свидетельства
Была какая то бумага с поликлиники (подписывала заведующая) с ней и ехали. Вообще плохо всё помню. Я всё время рыдала. Хорошо, что рядом был брат и мой муж
Ламборджини• 11 июня 2020
Ответ дляСтопудова
да, как все по разному....киев и область без свидетельства не хоронят
Стопудова• 11 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Харьков
Баррикадница• 11 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
умерла 26 апреля в 17,00, через полчаса приехала следственная группа, потом приехала служба и забрали в морг. 27 утром мы приехали туда, все оформили, в 10,00 дали заключение вскрытия ( у бабушки шейка бедра была сломана, поэтому забирали),привезли одужду, и все остальное, в 13,30 похороны.
У нашей тоже шейка бедра сломана была. Не забирали на вскрытие. Приехала полиция составила акт, врач из поликлиники пришел засвидетельствовал смерть. Справку о смерти в поликлинике брали в этот же день.
Если человек умер, когда поликлиника не работает, то приезжает скорая. А вот где справку потом брать не знаю.
Боевая• 11 июня 2020
Ответ дляВесёлая морковка
А как успеть организовать похороны за такой короткий промежуток?
Это же не по щелчку всё, везде нужно проехаться. Людей обзвонить. Не пойму как
Посудомойка• 11 июня 2020
Ответ дляБаррикадница
мою бабушку забирали, так как она жила у меня, а ее местожительство в другом городе.
Кому там слова не давали• 11 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Дома
тело забирают в морг, через сутки можно хоронить/кремировать. Маму на днях кремировала 88 лет
Кому там слова не давали• 11 июня 2020
Ответ дляСтопудова
Если дома и не от затяжной болезни, то будет вскрытие.
83 года не вскрывают, и да, отметки в карточке уже есть (диагноз)
Посудомойка• 11 июня 2020
Ответ дляКому там слова не давали
соболезную. можно спрошу, сколько стоит кремация?
Ламборджини• 11 июня 2020
Ответ дляПацаааааааан
тоже не пойму как хоронят после 15 и 17???.. до обеда надо..
спокойно
Кому там слова не давали• 11 июня 2020
Ответ дляПосудомойка
не скажу, чеки остались у брата.. но все очень быстро даже урну отдали на 9 день после смерти