Карамелька• 12 июня 2020
Какая сейчас самая низкая цена на маски kn95?
И где ее можно купить?
Робот Вертер• 12 июня 2020
Но я сомневаюсь,что защищают. Надо брать росток или бук,серьезные предприятия,а не китайский бред
Карамелька
• 12 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Это вы про маски ффп2 и ффп3? В атб по 50грн продаются
Хз. Вот такие как на али
320,91 грн. -35% | Респиратор для защиты рта, антизапотевающая, многоразовая, 5 шт./пакет, KN95, PM2.5
Думала заказывать или у нас уже дешевле?
Робот Вертер• 12 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Хз. Вот такие как на али
Вы шо,какое али? Они нифига не защищают,это тоже самое что самой из ткани пошить.
Робот Вертер• 12 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Хз. Вот такие как на али
У меня ссылка просто на главную страницу али
Карамелька
• 12 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Так у нас же китайщина везде и продаётся.
Карамелька
• 12 июня 2020
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Почему? У нас продают БУК и Микрон
Карамелька
• 12 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему? У нас продают БУК и Микрон
Где? В атб? Завтра гляну, спасибо
Робот Вертер• 12 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Нет. У нас украинские продают
Робот Вертер• 12 июня 2020
Ответ дляКарамелька
фото
Ну такие в атб продают,я сомневаюсь ,что они защищают,они не стоят того
Робот Вертер• 12 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Где? В атб? Завтра гляну, спасибо
Нет,в атб китайский шлак. Микрон,бук,росток это наши производители,в инете продают,даже здесь на киде
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2020
Ответ дляКарамелька
Где? В атб? Завтра гляну, спасибо
В Епицентре
Попипиповна• 12 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Почему вы уверены, что бук защитит, а китайщина нет?))
Робот Вертер• 12 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
Потому что бук сделан по гостам, у китайцев нет гостов. Они на любую маску нацепят н95 и будут продавать. Точно также как пишут серебро,на железки посеребренные))
Робот Вертер• 12 июня 2020
Ответ дляПопипиповна
И буки испанцы себе закупали у нас. А не у китайцев почему то
руки_Крюги• 12 июня 2020
Родители вернулись с США, где рассказывали, что идеальная защита маска N95. Приехали они в ней,я посмотрела и найти 10 отличий от того, что продается у нас не смогла ;)
Тот же распиратор, из того же материала как выше пишут (Бук, Росток, Микрон) и все.
Так что покупайте то, что доступно.
Ну, назвали эти маски другим именем и все
Так что покупайте то, что доступно.
Зоркая Зорро• 12 июня 2020
Ответ дляКарамелька
фото
В АТБ такие по 40 грн. фильтр 2, но не уверена, что они защищают.
Хотя как проверить?
Я в начале карантина купила с F2 нормальных 4 штучки. 3 не использовали. Через них дышать тяжеловато.
Хотя как проверить?
И_В_офигительных_штанах• 12 июня 2020
Ответ дляКарамелька
По какой цене?
По 60грн. Я в разгар карантина покупала такие же по 120грн
Робот Вертер• 12 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Так что покупайте то, что доступно.
А какие вам нужны отличия? Все дело в материале из которого они сделаны. Вы что протестировали материал их масок и наших,анализы сделали?
Робот Вертер• 12 июня 2020
Ответ дляНамакушка
Тут у бука цена космическая,они уже в 3 раза дешевле везде))