Лепешечка• 12 июня 2020

Почему со мной никто не знакомится? Почему я НАСТОЛЬКО не популярна?

Я - симпатичная 25-летняя девушка, загорелая, с длинными золотистыми волосами. Высокая, с отличной фигурой (занимаюсь спортом). Одеваться стараюсь хорошо - коротенькие шортики, обтягивающие топы, кокетливые платьица...Выражение лица тоже милое (по крайней мере стараюсь). Но со мной НИКОГДА НИКТО НИГДЕ не знакомится, не смотрят на меня. Вроде не серая мышь - довольно яркая....Что я только не делала, даже старалась забыть обо всем и не обращать вообще на это внимания, не зацикливаться. Но мужчины все равно НЕ ПОДХОДЯТ никогда, хоть гуляю, хоть читаю на лавке, хоть загораю у озера, хоть выбираю товар в супермаркете, хоть занимаюсь на тренажерах (вокруг нет женщин, только симпатичные качки, конкуренции ноль - и все равно ничего). Я уже отчаялась - как выходить замуж, как встречаться если даже ЗНАКОМИТЬСЯ со мной никто не хочет....Мама удивляется, говорит что выгляжу отлично. Помогите, что мне делать?
Уси-пуськи• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Я не красиваЯ, НОС С горбинкой. Но не уродина - просто симпатичная, не более. Каблуки не ношу вообще, у меня стиль соседской симпатичной девченки - мокасины, короткие шортики. Не вульгарно, но в то же время мило и кокетливо.
Может у меня в глазах написано отчаяние что меня никто не хочет?
Еще бывший привил кучу комплексов....
Кажется, я вообще никому не нужна. Как люди знакомятся?....
Вы все заладили - мило, мило.
Где секс?

Карамелька• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Еще обиднее наблюдать знакомую, как на орет на своего мужа как бешеная *****, аж пена изо рта. А он ее возит по Мальдивам и по Швейцариям, при этом она не красавица (просто миниатюрная худышка, на лицо симпатичная, не более).
Орет на мужа прямо в компаниях друзей, никого не стыдится. Ужас и позор.
Почему на таких спрос велик, а я одна?
так вы не покажете свое обиженное лицо? ))

это бы все прояснило
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Может чем-то отпугиваете мужчин? Например, сильным желанием с ними познакомиться.
если с кем то столкнусь взглядом - сразу отвожу глаза - ну мне как то стыдно за себя, все чертова неуверенность(
Научительница• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
у меня уже 5 лет не было нормального секса ( с кем был - у всех маленькие пипирки, и они как овощи в постели). Я голодна как волчица в этом плане, мне бы только дорваться:))) Уххх
У меня до 25 вообще секса не было и ни с кем не встречалась.Все только смотрели,но обходили стороной.А потом будущий муж обратил на меня внимание и не только он,почти одновременно 4-5 мужчин.
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Попробуйте одеваться элегантно, у кого нос с норбинкой не идут кокетливые платьяца!
почему?? если фигура хорошая. и лицо.
Почемучка• 12 июня 2020
Автор, в вас много осуждения. Вы не любите людей, значит не любите себя.
Фокус на себя, а не на мужчин.
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Ответ дляНаучительница
ОГО!! Т.е до 25 с вами никто не знакомился в общ местах, а потом обратили внимание серьезные 4-5 мужчин кто вам нравились или как? и где обратили внимание?

Коренная киевлянка• 12 июня 2020
Ответ дляУси-пуськи
Вы все заладили - мило, мило.
Где секс?
В шортиках же коротких) И топах обтягивающих.
автор Лепешечка • 12 июня 2020
За границей у меня нет проблем, там внимания навалом, всегда пытались замутить. В Греции по улице не пройти было спокойно:) Да и в Скандинавии тоже финны клеились...Но мне курортные романы не нужны, хочу постоянного человека из своей страны, украинского. Только они больно избалованные пошли....Украинские парни на меня не смотрят.
Наверное я за границей была беззаботная, ничего не ждала и не хотела.....Наверное проблема правда изнутри
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Уже думала замутить с женатым сорокалетним, идея хорошая, по крайней мере секса будет хватать. А то без секса хоть вешайся, походу у меня тоска в глазах написана, а я не замечаю...
Научительница• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Да,все мужчины по работе,но и на улице стали вдруг подходить ,знакомиться.Мне кажется,я их до этого отпугивала серьезным выражением лица.Мужчины не любят слишком умных.
автор Лепешечка • 12 июня 2020
Ответ дляНаучительница
спасибо за правду....
автор Лепешечка • 12 июня 2020
То есть не красавице не познакомиться никогда? А что насчет 100-кг жирух, идущих под ручку с нормальными парнями?

Прошу реальных советов. Красавиц много, и одиноких среди них много.
А жирух-страшил еще больше, но большинство при парнях....
Научительница• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
спасибо за правду....
Не отчаивайтесь,все будет у вас.
Коренная киевлянка• 12 июня 2020
Ответ дляЛепешечка
Вы честно себя перечитайте. Ноете, завидуете, в каждом встречном пытаетесь увидеть судьбу. Т.е. транслируете недостаток всего. А нравятся веселые и беззаботные. Хотя бы на первых этапах.
кружкаЭсмарха• 12 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Умных любят. Не любят тех, кто колупает мозг😁
Мой завтрак• 12 июня 2020
Для чого троляку годуєте? З перших ж строк зрозуміло!
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4460166/...
БАН треба вліпити а не поради роздавати