ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 июня 2020

Кто проходил курсы для женщин про отношения?

Записалась на бесплатный трениг его. Много говорит полезного, интересного.
И правда - хотела так попилить мужа - но промолчала, после рабты не напрягала разборками и претензиями - правда лучше относится.
Хватило меня на 1 день)
Много зазывает на свой платный курс.
Поэтому хочу услышать - вот все это развод на деньги, или и правда может помочь (при желании человека) изменить свои установки и взгляды на жизнь?
если что то не реклама.
ПолБатона• 12 июня 2020
Ой тогда идите ко мне на курсы. Помогает во!
Воды в рот набрать и держать до ночи.
Помогает офигенно

интайм_не_предлагать• 12 июня 2020
Его..?
Кого?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 июня 2020
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Его..?
Кого?
я вначале написала что за курсы
но потом стерла, чтобы не думали что рекламирую.
Первая ласточка инфляции• 12 июня 2020
Вам мало бесплатной информации в сети про отношения? Вам обязательно надо заплатить тем,
кто сам же все скопипастил на различных сайтах?
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Воды в рот набрать и держать до ночи.
Помогает офигенно
смешно
а я впервые взяла деньги,не отмахнувшись что у меня есть
и на манипуляции типа, чтобы я побежала на помощь и взяла на себя часть работы - не повелась.
Язвите.
Кому то помогает.
К кому обратится за советом и помощью?
Подруги такие же, как я. Мама? У нее еще хуже с личной жизнью.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я же спрашиваю. хочу разобраться.
графиняВишенка• 12 июня 2020
Только если эти курсы для двоих.
Скоро вам надоест, скажете а с какого нужна мне эта игра в одни ворота, вы тоже человек с эмоциями.
Если будете постоянно сдерживаться, вылезет болячками. У мужика как: устал, значит устал, нет настроения-он играть не будет. а женщина все подавляет все, играет, недосказывает потом все накопившееся все равно рванет.
Учитесь доносить свои мысли без упреков и то же требуйте по отношению к себе.

Первая ласточка инфляции• 12 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
смешно
Язвите.
Кому то помогает.
К кому обратится за советом и помощью?
Никому не помогают. Помогают обеднеть на ту сумму, которую заплатите. Читайте книги! Мировые бестселлеры, которые помогли уже миллионам читателей во всем мире, поэтому они и расходятся огромными тиражами.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 июня 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Только если эти курсы для двоих.
спасибо большое
вот большущее.
Проррывает - да.
Буду учиться доносить информацию без упреков.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спасибо за мнение!
Буду читать. Люблю читать, мне не проблема.
Пургену мне• 12 июня 2020
Курсы для дур. Дур много. Но если баба сама по себе дура, то никакие курсы не помогут. ’Хватило на один день’ - вот и все. Умные и адекватные знают и чувствуют как себя вести на подсознательном уровне. А научить дуру невозможно. Она не будет все равно знать где заткнуться, а где нет. А если все же напряжется и уйдет в медетации станет терпилой.
Я_на_кожухе• 12 июня 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я же спрашиваю. хочу разобраться.
Біла на многих бесплатных. В итоге их 10 выбрала одну, которая даёт действительно ту инфу, которая трансформирует по-настоящему. Это был прорыв. Благодарна на все 100% . Это именно те кусы а которые действительно стоит платить. Аналогов в сети нет. Поверьте, много читала-смотрела. Да, это не влшебная таблетка, надо работать над собой. Но когда осознаёшь причино-следственную связь, всё встаёт на свои места. Взяла её 3-х дневный курс, потом купила ещё 3 ступени. Пока прошла только 1. Но качество жизни -отношений поменялось кардинально.НО НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ
Подруга, например, прошла 3-х дневный кус, всё поняла-осознала, но менятья ей оооочень сложно, по-этому результата нет... движется маленькими шажками и опять откат. Но, хотя бы понимает почему у неё всё плохо. И, кстати, тоже благодарна этим курсам, хоть и тяжело ей это всё)
Я_на_кожухе• 12 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Поверьте, не всё можно осознать-исправить самой.
Когда внутри ситуации, найти правилный выход порой оооочень сложно
Возможно, не спорю, но на это уйдут годы.
Зачемтерять время, если можно пойти к специалисту, потратить деньги а не время?
сОЛАСИТИСЬ, приятней просести 5 лет в счастливых отношениях, чем 5 лет искать выход
Я_на_кожухе• 12 июня 2020
Ответ дляПургену мне
и ещё, на заметку, сами психологи себя не лечат)) они берут супервизию у других специалистов, по той же причине: самому порой не возможно проработать проблемы по одной простой причине: так устроено наше подсознание, будет удерживать в понятной(комфортной) нам ситуации, даже если это и откровенный ад.
У Автора есть запрос на улучшение отношений, значит она готова чт-то менять, значит ей помогут курсы)
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 июня 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
спасибо за понимание!
Тоже знаю, что психологам тоже нужна помощь.
Холоденко яркий пример.
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Да.
Меня хватило на 1 день - 1 день прослушала, попыіталась применить. Понимаю что работает.
Что есть результат, что и от меня это зависит.

Все прям такие на подсознательном... Ага, я вижу это читая советчицу...
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ • 12 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Воды в рот набрать и держать до ночи.
Помогает офигенно
мне не подходит набрать в рот воды и молчать, если мне лезут на голову.
Вы ж не знаете о чем я промолчала, а о чем сорвалась и высказалась.