Ромашкинная• 12 июня 2020

Как перекраситься с золотистокаштанового(есть седина уже)в русый например?

или сделать какое то модное окрашивание только светлее.
Просто надоел уже этот каштан.цвет, хочу светлее
Оябунчик• 12 июня 2020
В темнее легко. В светлее, сложно и дорого у специалиста. Краска краску не осветляет.
Миллениалка• 12 июня 2020
Сделать шатуш или аэртач и затонироваться краской, тон 7, 1:2 с окислителем.
автор Ромашкинная • 12 июня 2020
да знаю, давно хочу, но боюсь испортить волосы, тем более что у нас нет специалиста хорошего
автор Ромашкинная • 12 июня 2020
Ответ дляМиллениалка
боюсь что у нас даже слов таких не слышали....)
Кому там слова не давали• 12 июня 2020
Ответ дляРомашкинная
Сами Вы не сможете. Нужен грамотный колорист . Каштановый цвет с рыжим пигментом( красным) и он будет вылазить при любой покраске . Нужно окрашивание в несколько этапов с осветлением и тонированием