ИМХОля• 26 ноября 2013
Боюсь остаться одна
я очень хочу создать семью, найти своего любимого и единственного мужчину, родить от него деток, хочу что бы у меня был свой дом..... как у всех.....но у меня не складываются отношения - постоянно попадаются мужчины, которые не хотят чего-то серъезного, ищут фривольных отношений без обязательств, когда я вижу такое то сразу отсекаю такого рода отношения. надоело уже. иногда такое чувство посещает что наверно никогда не смогу найти любимого человека.
вроде я не старая дева (мне 25 лет) внешностью бог не обидел, фигура нормальная, не глупая, хорошо образована, не боюсь никакой работы, хозяйственная.
ну что этим мужчинам не хватает? во сколько вы вышли замуж?
Рябушка Ку• 26 ноября 2013
я встретила мужа и отца своего ребенка почти в 33.и я счастлива. хотя до этого был ужасный гражданский брак и еще роман. вот так..тоже думала. уже не повезет. а все случилось как в кино
ИМХОля
• 26 ноября 2013
Ответ дляБирюк
Не надо мужикам показывать 2 вещи:
1. Что вы не боитесь никакой работы
2. Что вы за него замуж хотите
1. Что вы не боитесь никакой работы
2. Что вы за него замуж хотите
да я ничего не показываюм им, я в общем о себе говорила
Леди Г• 26 ноября 2013
да уже по вашей писанине можно понять какая вы))наверное такая добренькая,наивная))надо быть чуть постервозней.какие ваши годы 25 лет...старая дева))))в 40 выходят и рожают)гуляйте пока молоды...еще натр.хаетесь с этой семейной жизнью и детьми)
Поросенка• 26 ноября 2013
в 25 вышла замуж
к тому времени у меня давно уже была паника ’ого мне уже столько лет, а я все не при делах’
но к счастью хватило ума не делать глупостей и дождаться хорошего человека и взаимных чувств
Швабристка• 26 ноября 2013
Мужчинам не хватает незацикленных на отношениях особей.
Будьте в гармонии с собой, радуйтесь жизни (эх, где мои 25), встречайтесь, флиртуйте просто ради флирта, а не ради трех детей в будущем и перестаньте КАЖДОГО встречного рассматривать как потенциального кандидата.
Если шо - я вышла замуж в 29, когда перестала рассуждать как Вы.
Асталависта бэйби• 26 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
Умница!!!
ИМХОля
• 26 ноября 2013
Ответ дляЛеди Г
да в том то и дело, что не наивная и не мягкотелая, не забитая, характер свой показываю иногда
да не могу я гулять с теми кто хочет только секса, кто расматривает меня как объект для удовлетворения
Anutik1420• 26 ноября 2013
А я так с этими замужествами намучалась что сейчас счастлива что одна:) Ну а дальше как Бог даст. В 25 лет я бы тоже не заморачивалась так сильно, я свои 25 лет провела в стрессах и скандалах с таким вот случайным мужем, а сейчас отдыхаю душою и телом:)
Поросенка• 26 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
а я так и не перестала... я даже после 1 свидания или мимолетного знакомства давала волю фантазии - и про 3 детей, и про фату и прочая и прочая
но я всегда такая была - и в 15 лет тоже ’играла’ в те же игры - сама даже не знаю, откуда такая примочка появилась
просто никогда этого не показывала... и , судя по всему, это неплохо получалось
ИМХОля
• 26 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
вы правы, я последнее время действительно зациклилась на этом
Таракашечка• 26 ноября 2013
Я тоже когда-то переживала по этому поводу. А потом понеслась))) первый раз в 25
Не беспокойтесь, все будет хорошо!
Швабристка• 26 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
Пойдите в тренажерный зал. Спорт здорово чистит мозги
Запишитесь в автошколу, на фотокурсы или куда угодно. Что бы Вы были настолько заняты нормальной жизнью, что думать о прЫнце было бы некогда.
Возьмите себе за правило всегда немного улыбаться. Везде и всегда, искусственно и фальшиво, но держать улыбку. Прям не заметите, как настроение будет отличное, дел полон рот и жизнь приобретет смысл без мужчины. Флиртуйте, будьте вежливы и открыты.
Как только это все произойдет, значит Вы стали самодостаточны и возле Вас появится такой же мужчина.
У меня такое превращение заняло где-то пол года.
зато потом...эххх...хочу опять 25 :)
Асталависта бэйби• 26 ноября 2013
Ответ дляИМХОля
Расцикливайтесь.
Все лежит на поверхности
Семья,родственники-налаживаем -улучшаем отношения(с мамой-вообще обязательно)
Подружки-дружим искренне,совместные походилки-погляделки-треп-кофе.
Единомышленники-заводим хобби, нужные люди подтянутся обязательно.
Общение с детками-по возможности помочь подружке,соседке.
Забота о ком-то,кто одинок-бабульке-соседке в магазин сходить,чем-то в быту помочь.
Работа-но не упахиваться.
Вот когда вы будете для кого-то волшебницей,и кто-то обязательно станет для Вас,и будете чувствовать заботу-тогда Он и появится.
Не зря говорят,что мужчина женщину воспринимает (образно)) как ящичек для пожертвования
-если полон-то ему со своей помощью и места нет...
-если пуст-то сомневается,что у него хватит ресурсов,чтоб заполнить.Или сколько б он не положил-все равно мало казаться будет.
Очень Вам желаю стать женой.
И себе тоже желаю))))
Все лежит на поверхности
Работа-но не упахиваться.
Очень Вам желаю стать женой.
И себе тоже желаю))))
Асталависта бэйби• 26 ноября 2013
Ответ дляШвабристка
зато потом...эххх...хочу опять 25 :)
У меня год.
И что-то витает такое в воздухе-прям чувствуется.)))
И смелость еще нужна-чтоб правильно выбрать и дождаться своего,именно своего мужчину.
Швабристка• 26 ноября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
У меня год.
Ой, я не всегда правильно выбирала и дожидалась
Всякое было. Но все что было - все мое. Все нужное и все опыт.
В любом случае - активные действия работают лучше чем нытье и самобичевание
ivanov2766• 26 ноября 2013
в 29 нашла свое чудо- в 30 родила. а до этого точно такая же история- просто в один миг- знакомство- и полетело,бросила не задумываясь предыдущие вялотекущие и скандальные отношения и зажила. вот так. а подруга в 35 только встретила-бывает и такое.....
Асталависта бэйби• 26 ноября 2013
Девочки,возраст-вообще не та вещь,о которой думать нужно.
Единственный момент-деторождение.И то,сейчас возможны и самые смелые варианты.
Мне нравится поговорочка:
Замуж выйти просто.Сложнее там счастливо оставаться.
Мне нравится поговорочка: