Матрёна• 12 июня 2020
Посоветуйте турецкий сериал, чтобы не оторваться
2 раза смотрела запретную любовь. Я просто влюбилась в сериал, мне было очень интересно смотреть, я прям жила жизнями героев. Есть ли что-то подобное?
Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2020
Я запоем на карантине смотрела ’Ветреный’, только последних серий еще нет.
На 1+1 он идет под названием ’Ветер любви’.
Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Птичка певчая, любимый с детства
Их уже две)
АдеКВАтная• 12 июня 2020
Великолепный вес смотрела раз 6.....Как только показывают- снова не отрваться. Муж сначала ржал...теперь,как показывают на 1+1- сам смотрит.
Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
О, пересняли? Надо глянуть))
Да, красивые актеры, он - тот, кто Малкочуглу в Великолепном веке играл. Главная героиня тоже красотка. Но мне больше первый нравится)
ТыЧиНеТЫ• 12 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я Великолепный век не смотрела, но на выходные теперь займу себя Птичкой певчей. Спасибо!
Умею мерить лучше всех• 12 июня 2020
Не смотрела турецкие сериалы, но если подобное ’великолепному веку’, то могу посоветовать корейский ’ императрица Ки’, тоже как она прошла путь от наложницы до императрицы, персонажи взяты с реальной жизни, но закручено все конечно по киношному, но мне нравиться, что можно потом найти информацию о персонажах в интернете и сравнить реальность и кино.
Слухи-руки не распускаю• 12 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Если не путаю, то главная героиня во второй Птичке должна была играть в Великолепном веке Роксолану.
Юпитерная• 12 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Последняя версия очень скучная
Робот Вертер• 12 июня 2020
Ответ дляМатрёна
Реально интересно?
Дааа! Не пожалеете. Посмотрите 1-ю серию и все поймёте.
Своего не предлагать• 12 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мне не нравится вообще.
’Любовь и наказание’
Сосиска_Втесте• 12 июня 2020
Тут советовали «Курт Сеит и Александра».
Я выдержала 6 серий. Не моя тема, но главный герой красавчик (из Запретной любви). Может вам сюжет зайдёт, он на реальных событиях.
Сосиска_Втесте• 12 июня 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я тоже старовер. Люблю старый сериал.
Аноним_Галя• 12 июня 2020
Ответ дляСосиска_Втесте
Да? А я взахлёб посмотрела, ревела потом, не могла остановиться... Тронула их история.
Аноним_Галя• 12 июня 2020
Из турецких ещё смотрела ’Отважный и красавица’, тоже Киванч Татлытуг в главной роли.
Попижёновна• 12 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
мне тоже очень понравился) он вроде покончил собой от тоски
Каравай-каравай• 12 июня 2020
Невеста из Стамбула
Дочери госпожи Физилет
Курт Сеит и Александра
Любовь на прокат
Любовь на показ
Любовь не понимает слов
Никто не знает
Черно- белая любовь
Черная любовь
Ветреный
Жестокий Стамбул
Дочь посла
Запретная любовь
Любовь с запахом клубники
Великолепный век все части
Султан моего сердца
Дочери госпожи Физилет
Курт Сеит и Александра
Любовь на прокат
Любовь на показ
Любовь не понимает слов
Никто не знает
Черно- белая любовь
Черная любовь
Ветреный
Жестокий Стамбул
Дочь посла
Запретная любовь
Любовь с запахом клубники
Великолепный век все части
Султан моего сердца
Аноним_Галя• 12 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Да, покончил с собой. А она вышла замуж, родила ребенка, но были проблемы со здоровьем.
Госпожа Белладонна• 12 июня 2020
Дело чести
Песня жизни
Если бы я стал облаком
Очень длинные, но советую тоже:
Бесценное время
Черная роза
Песня жизни
Если бы я стал облаком
Очень длинные, но советую тоже:
Бесценное время
Черная роза
Матрёна
• 12 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Птичка певчая, любимый с детства
О, первый сериал просто супер. Маленькая смотрела
золотистая• 12 июня 2020
’В ожидании солнца’ просто покорил меня. Такая классная игра актеров, а музыкальное сопровождение - бомба. После него пока не могу ничего смотреть. Все мне не такое.
А у нас макарошки• 12 июня 2020
«Внутри»,фильм « Чудо в 7-ой камере «, романтическая комедия «Любовь напрокат «, семейная драма « Листопад «, « Кузей Гюней «( с Кыванчем )