Сумчатая кошка• 12 июня 2020

Кредит на увеличение груди. Взяли бы?

Беспроцентный. На два года.
Есть смысл?
Результат:
вже голосів: 186
161 (86.56%) Нет
25 (13.44%) Да
Сфера влияния• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
60 кг, 172
Не наедается
Сколько стоит поставить импланты ?
Джинцы на Флиси• 12 июня 2020
Знакомая сделала грудь и говорит, что ее жизнь разделилась на до и после кардинально. Не жалеет ни минуты.
Кума тоже сделала, но она замужем и 2 детей, у нее ничего в жизни не изменилось.
Угадайс• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
60 кг, 172
Не наедается
уж, поверьте у меня при 47/165 тоже 0, а при 65 кг уже 2 полноценная появилась
Глас_Народа• 12 июня 2020
У меня 4 размер. Был бы даже 0 все-равно и бесплатно бы пол нож не легла.
Заместитель Анонима• 12 июня 2020
С возрастом, наоборот, сиськи добавляют дородности и лишают грациозности.
Зато возрастные звоночки с гормонами, грудью, детородными органами и без имплантов отравляют жизнь каждой второй. Это только по молодости-глупости и здоровью непуганому можно рисковать. А после 40 все эти игрища дорого вылазят.
автор Сумчатая кошка • 12 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ерунда какая.
Просто есть сисечники, а есть жопочники. Качайте пресс и попу!
У меня пресс и попа в норме, спасибо.
В детстве и юности занималась гимнастикой. Сейчас тоже дружу с физкультурой
автор Сумчатая кошка • 12 июня 2020
Ответ дляНе жена
Странно вообще делать грудь, что бы привлечь мужчин. Любят и без груди и в 50 с обвисшей грудью. Но я бы тоже не делала, правда у меня троечка и отнюдь не из-за груди любит муж, в 35 замуж вышла первый раз
Я не для мужчин - для себя
автор Сумчатая кошка • 12 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Тогда будет толстая попа и пузо. Мне надо примерно 65-67?
Не думаю, что будет коасивог
Угадайс• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Не думаю, что будет коасивог
так лучше делать липоскцию пуза чем импланты в грудь
Гарачый Шыкалад• 12 июня 2020
В кредит только деньги на неотложную операцию.
автор Сумчатая кошка • 12 июня 2020
Ответ дляУгадайс
Не факт. Липосакция тоже не навсегда. И не безопасно.
Уверена, таким путём природу не обманешь
Подтяжка• 12 июня 2020
Смотря какой фасад
Угадайс• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
а импланты (инородное тело) в грудь более безопасно? серьезно?

тем более в Украине некоторые иностранцы регулярно отсасывают по дешевке свой жирок
Не жена• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Я не для мужчин - для себя
А зачем она Вам? Это же грудь и все. Почему она вас волнует?
Доль Чекомбана• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Нет
Автор, делайте! Вы даже не представляете насколько лучше станет жизнь))) я тоже долго мечтала и сделала, была тоже доска, прошло 9 лет и я счастлива каждый день, любуюсь собой, вышла замуж
Доль Чекомбана• 12 июня 2020
Ответ дляТоска в носках
К психологу идите. Масса мужчин которым нравятся плоская грудь
Грудь делают чтобы нравиться себе в первую очередь
автор Сумчатая кошка • 12 июня 2020
Ответ дляНе жена
Представьте, что у вас носа нет. Дышать можете, дырочки есть. А носа нет.
Жить можно, но вид не очень.
Видящие_помогите• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Жить можно, но вид не очень.
Тогда ответ да, но только в хорошей клинике
Не жена• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Жить можно, но вид не очень.
Знаете, это странное сравнение. И странное восприятие себя. Я вам так скажу - грудь это вообще не важно есть или нет. НО если Вам это важно, то, пожалуйста, изучите вопрос досконально. Если это сделает вас счастливой, то я искренне желаю вам сделать ее без кредита, желаю вам, что бы у вас появилась возможность обрести то, чего хотите
автор Сумчатая кошка • 12 июня 2020
Ответ дляНе жена
Спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2020
У мене перший розмір, але категорично НІ!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 июня 2020
У Вас автор своє одне-єдине життя, тому вирішуйте самі і нікого не слухайте
Престидижитатор• 12 июня 2020
У меня нулевка, чашка А пуш-ап большая стала, надо, наверное, АА покупать.... Есть некоторые комплексы, но стараюсь полюбить себя какая есть. Под нож ради увеличения груди никогда бы не легла. Мне предстоит операция, жизненно важная, а я так боюсь, капец.
Мне 37, двое детей. После родов и кормлений похудела (хотя, уже дальше некуда) грудь уменьшилась. Пока кормила, была двойка, а потом сдалась.
Заместитель Анонима• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У меня пресс и попа в норме, спасибо.
Так тогда у вас офигенная фигура - спортивная, подтянутая, грациозная! Прорисованные руки, ноги, легкость движений, осанка.... это все гораздо ценнее 400г силикона! Вы ж ещё учтите, что вам не сделают живую, настоящую грудь. Это не одно и то же. За настоящую можно было бы и заплатить))) А вам вставят инородное тело, напоминающее грудь. Те мужчины, кому вот прям нравится большая грудь, ищут настоящую. Потому что на эрзац только смотреть прикольно. Ну, ещё к друзьям выгулять, чтоб завидовали. А по ощущениям это все равно не то. Тут уж если нет, то нет. ))
В принципе, есть варианты получить 0,5-1 без имплантов, те же инъекции. Я не рекомендую ни в коем случае, но если вам критично, что именно совсем 0, может, попробовать сначала малой кровью? Или вы сразу D хотите?
Там_все_размывчато• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
Кто это?
Зачем
Лагшмивара• 12 июня 2020
Ответ дляСумчатая кошка
У меня 0 в 32 года
ну и супер!Не обвиснут!
Я б сделала, если была бы большая ассиметрия или висящие сосульки.
В остальных случаях не вижу смысла.
Меня прет))• 12 июня 2020
Автор, ваше тело- ваше дело. Если хочется сделать грудь - нужно делать. Да это операция, но судя по вашим сообщениям, вам это необходимо и не для мужчин или подруг, а просто для себя. Единственное, не в кредит. Если сможете отдать за 2 года, отложите деньги и сделайте через 2 года. Может если поставите себе за цель у вас быстрее получиться. Мечты должны исполняться. Удачи)
Куратор дебошей• 12 июня 2020
Я бы на уменьшение
Лика-прилипка• 12 июня 2020
Автор, простите, но лучше на увеличение мозгов...