Ло Шарик• 12 июня 2020
Сериалы, похожие на "Сотня".
Очень впечатлена сериалом. Буду благодарна, если посоветуете что-то похожее, столь же качественно снятое и достаточно эпическое.
Lost не предлагать)
Свезло так свезло• 12 июня 2020
звездные врата-сама классика, дофигища сезонов
мне вот этот еще шикарно понравился - «Вы́зов» или «Непокорная Земля» (2013) - это название по разному перевели
Ло Шарик
• 12 июня 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Хотелось бы что-то современнее звездных врат)
На счет остального - посмотрю, спасибо, не слышала.
Сладко-соленая• 12 июня 2020
’Экспансия’. Будете довольны! Мы после Сотни именно его посмотрели! В восторге, ждем продолжения!
Ло Шарик
• 12 июня 2020
Ответ дляСладко-соленая
Мы его посмотрели гораздо раньше) А Сотню как-то вот только сейчас..
Сладко-соленая• 12 июня 2020
Ответ дляЛо Шарик
Эх жаль. )))
Называйте меня Повелитель• 12 июня 2020
Нация Z, я не смотрела, но муж говорит, что очень похоже на Сотню.
Свезло так свезло• 13 июня 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так то ж про зомби