ХикориДикори• 13 июня 2020
При короне темпа скачет?
У мамы сама то вверх, то вниз, от 38.4 до 37.2.
Это характерно для короны?
Просто болталка• 13 июня 2020
Да. У меня тётя болеет. На 5й день, когда уже развилась тяжёлая пневмония, температура упала до 37.0.
Вызывайте скорую, в стационаре быстро сделают тест. Не теряйте время.
Мы не поняли, что это ковид. Было похоже на лёгкий вирус. Потеряли время
Бочка порохУ• 13 июня 2020
Так а как понять что корона ? При температуре 37 никто не захочет тест делать.
Соседушка• 13 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
У меня 37,4 и в груди болит, семейный врач меня сама направила на анализ ковид к ним в лабораторию
Бочка порохУ• 13 июня 2020
Ответ дляСоседушка
Спасибо. У меня просто 37,2 но сейчас лечу зуб и есть припухлость .
Но подкашливаю
ХикориДикори
• 13 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
А до 5 дня держалась? Или тоже падала? До какого уровня?
Тете было где подхватить?
Просто болталка• 13 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Тете было где подхватить?
Всё время прыгала, падала. Что значит где? Она же не в бункере, достаточно зайти в лифт.
КВ уже подтверждён ПЦР.
ХикориДикори
• 13 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
КВ уже подтверждён ПЦР.
Та это я за свою думаю...
Неужели в лифте можно? Пишут же, что надо минут 15 быть рядом с зараженным.. лифт это минутка
Просто болталка• 13 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Та это я за свою думаю...
Какие 15 минут? Одно касание кнопки, а потом лица (глаза, носа, рта) и этого достаточно.
ХикориДикори
• 13 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
А, ну это по умолчанию я не считаю. За 2 месяца уже все приучились нажимать кнопки не пальцами.