Ухтышка_малышка• 13 июня 2020

Вам нравится, когда к вашему мужу пристают левые телки?

Мне да. Из последнего, вот на днях одна пьяная малолетка пристала. Ну мы с неё поржали и всё
ФруктЕщеТот• 13 июня 2020
А мой муж работал физруком у студенток. А жили в студ городке и гуляли там с детьми.

Ко мне часто студентки подходили и рассказывали, что любит моего мужа и т.д. А он меня наверное боится и не обращает на ’нее’ внимания. В общем чтобы я в студгородке не гуляла)))

Один раз была смешная ситуация. Иду с коляской, ребенку пару месяцев. Подходит студентка и та же песня. Я молчу. Потом выдает, что ’Ну Вы же старая, сексом уже не можете обеспечить, а я молодая могу’. У меня первый вопрос был ’А ребенок тогда как по-Вашему появился?’.

Муж над ними смеется. Нам по 35. Старшему 12. Эти студентки для него как дети. Он так к ним и относится. Но для девочек история ’люблю учителя’ вечна, наверное.
Пез Году Неделя• 13 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
мой урод
сб никто не пристает

Як так можно казати?