Зараз все скажу• 09 ноября 2025
Девушки, у которых было много половых партнеров
Как вы их находите?
ЧупакабраЗеБест• 09 ноября 2025
Ответ дляЖена брата Админа
От сырости заводятся
ахаха, как мандовошки
НеГолосую• 09 ноября 2025
А много - это сколько? Да и, автор, много... Это что, главное? Главное качество и что потом. Ибо знаю случаи, когда был секс с мужчиной один раз и все, дальше отношения не начинались.
З горіха зерня• 09 ноября 2025
Ищу где только можно, на улицах подхожу и спрашиваю станет ли моим половым партнером
Elena_Kiev_Solomenskiy• 09 ноября 2025
Ответ дляЗ горіха зерня
завидую вашей смелости. не отказывали еще?
ПростоБелка• 09 ноября 2025
У меня не было, но разве это проблема при желании?)
Есть же работа, учеба, кафе, рестораны, ещё какие-то заведения
Но в этом нет ничего хорошего
Жена брата Админа• 09 ноября 2025
Тут нужно понимать, для чего автору нужно много половых партнеров? Если для коллекции хочется по перцам попрыгать, то регистрация на СЗ с указанием цели знакомства ’для секса без обязательств’ может покрыть все желаемое кол-во трахателей на долгое время. Устанете в блокнотике отметки ставить.
Пік Антна• 07 декабря 2025
Ответ дляКрим мій
Фертильність відчувають
Не правда. У меня было 77 мужчин. Нет детей. Без залета. Предохранение было