Дама-мадама• 26 ноября 2013
Подведем итоги.
Результат:
вже голосів:
55 (39.01%)
Не хочу в ЕС
44 (31.21%)
Хочу в ЕС
25 (17.73%)
Плевать
17 (12.06%)
Результаты
Дама-мадама
• 26 ноября 2013
Мне тоже надоело этот бред читать в каждой теме. Хочется голых цифр.
Любимка-анонимка• 26 ноября 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Хочу спать
поддерживаю Ваше мнение))
Зина с магазина• 26 ноября 2013
Я не хочу жить в одной стране с быдлом.
Быдла стало очень много. Быдлом я называю людей, не умеющих думать, не имеющих своего мнения, просто злые, тупые, ничего не соображающие.
То, что сейчас происходит на улицах, к примеру, в Днепропетровске, где люди вышли на мирную акцию протеста, на них под прикрытием ментов набежали гопники и избили людей – это уже полный трындец, простите за прямоту.
Как с этим делом бороться? Кардинально - никак. Но оно само вымрет, я верю в естественный отбор. Сопьется, скурится, перемочат друг друга, в конце концов. Но кое-что все-таки можно предпринять.
В свою очередь можно попробовать сделать какую-то «моду» что-ли, быть честным, быть умным, быть порядочным и просто показать пример, кто ещё не полностью перевоплотился в овощ.
Мой пример такой:
1. Я никогда не вру. Я могу не договорить или приукрасить немного, но лгать я не буду.
2. Я уважаю мнение и выбор другого человека.
3. Я могу выразить свою мысль без мата.
4. Я не выбрасываю мусор не в мусорную урну.
5. Я всегда уступлю место пожилому человеку или женщине.
6. Я не паркую машину с нарушением ПДД – под знак остановка запрещена, во втором ряду, на остановках общественного транспорта и т.д.
Это лишь некоторые пункты, которые первыми пришли в голову, это то, что мне сейчас больше всего раздражает вокруг.
Давайте подавать пример! И нас будет больше!
Мой пример такой:
3. Я могу выразить свою мысль без мата.
Ниф_ниф• 26 ноября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
Новый год хочу) шампусик уже купила))
ну возьмите меня с собой!!!
Любимка-анонимка• 26 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
Итоги подвести? - шампанское купила, мартини заказала, меню составила, подарки купила - короче к Новому году готова
шустрая Вы
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
СпайдерВумен• 26 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я не хочу жить в одной стране с быдлом.
Мой пример такой:
3. Я могу выразить свою мысль без мата.
Мой пример такой:
3. Я могу выразить свою мысль без мата.
Допишите еще пунктик: не считаю людей быдлом, потому что они люди.
Из ДОМа-2 Я• 26 ноября 2013
ну сколько можно. в соседней темке целая революция уже кто куда хочет

Ромашка_Бегемотовна• 26 ноября 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

Нету уже, удалили.
Галябалована• 26 ноября 2013
Ответ дляЗина с магазина
Я не хочу жить в одной стране с быдлом.
Мой пример такой:
3. Я могу выразить свою мысль без мата.
Мой пример такой:
3. Я могу выразить свою мысль без мата.

Для Ваших Волос• 26 ноября 2013
Мне уже всё равно. До этого была против. Начитавшись стопицот гадких темок на Советчице,где девочки поливают друг друга помоями и называют быдлом,решила,что воздержусь от каких-то четких позиций в данном вопросе.
Не вступим-хорошо,будем стараться менять Украину без помощи Евросоюза, вступим-тоже хорошо,возможно,получим новые перспективы развития.