Люблю Украину• 13 июня 2020
Ну никак не могу выбрать расческу, а тангл тизер не хочу(
Вот какую взять? Чтобы идеальная была для волос тонких, длинных и которые путаются, сложно расчесываются...Оливия Гарден, Макадамия, что еще??? Буду благодарна за ответы!
Люблю Украину
• 13 июня 2020
Ответ дляoksana li
Я сегодня была у парикмахера своего, у нее новая расческа, классная. Сказала, что профессиональная. Сейчас найду и скину вам фото
Да, спасибо!
Фея_3уровень• 13 июня 2020
Не помогут Вам чужие советы. Только самой пробовать. Я кучу расчесок перепробовала пока не нашла Свою.
При этом у нас дома у всех четверых своя расческа, и у всех разные. Не по гигиеническим соображениям. Просто не можем пользоваться расческа и друг друга, а свои обожаем
Люблю Украину
• 13 июня 2020
Ответ дляoksana li
Эта без щетины , для невьющихся волос
А вторая со щетиной, для вьющихся волос
Та мне объяснила парикмахер
Спасибо!!!
Люблю Украину
• 13 июня 2020
Хочу пусть и дорогую, но действительно нормальную, волосы очень портятся, хотя ухаживаю нормально за ними
Рву и мечу• 13 июня 2020
Мне макадамия очень-очень нравится. И дочке тоже, у нее тоже очень длинные волосы.намного больше, чем тангл тизер.
Fiona fler de lis• 13 июня 2020
Ответ дляoksana li
Эта без щетины , для невьющихся волос
А вторая со щетиной, для вьющихся волос
Та мне объяснила парикмахер
Спасибо вам! Тоже искала подобную
Люблю Украину
• 13 июня 2020
Ответ дляРву и мечу
а где она продается?
Люблю Украину
• 13 июня 2020
Ответ дляoksana li
Лично у меня эта, уже года 4
да, а Макадамией довольны? Заказывали с этого сайта?
Fiona fler de lis• 13 июня 2020
Ответ дляoksana li
Лично у меня эта, уже года 4
Надо же) и у меня она) правда лет 6, а то и больше)) в штатах покупала
Люблю Украину
• 13 июня 2020
Ответ дляFiona fler de lis
нравится?
Fiona fler de lis• 13 июня 2020
Ответ дляЛюблю Украину
нравится?
Сначала я ее не поняла, лежала у меня долго( а потом норм, особенно когда волосы сушу феном
Пенек Возмездия• 14 июня 2020
Ответ дляsasha710
Заменила свои Тангл Тизеры на Janeke. Очень довольна!
а мне Жанеке сильно дубовая по сравнению с Тизер
Пенек Возмездия• 14 июня 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
пару лет назад заказывали.....очень классная
ужасная