Рябушка Ку• 13 июня 2020
Сколько лет?)
Больше никаких вопросов, советов не надо, только ваше мнение.)))
Разачаровусь_очень_быстро• 13 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Это действительно мама моя)). Ей 62. И мне кажется, она хорошо выглядит для своего возраста. Вот решила спросить у любимых змеючек))
выглядит старше.
но выглядит довольной и счастливой,а это главное)
Рябушка Ку
• 13 июня 2020
Ответ длябибизяна
Фото сделано не вчера. Если вы на даче, то еще местные персики не созрели. Привозные? Про возраст 60- 67 лет.
Не вчера, сегодня. Персик действительно не местный. Клубника местная. Да там над головой завязи винограда. Посмотрите, какие мелкие)))
Чики-брык• 13 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Она хорошо выглядит. Жизнерадостная. Моей маме 61 выглядит к сожалению хуже.
Птица Говоруша• 13 июня 2020
Автор, тоже хотела написать, что 60 примерно, потом прочла ответ.
Мамочки для нас всегда выглядят моложе, мы же их любим )
Здоровья вашей маме! Выглядит очень хорошо, милая.
А_Шо_Такое• 13 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Хорошо выглядит, видно, что хороший человек!
Злюка-закусюка• 13 июня 2020
Моей мамочке 65 лет. Она выглядит лучше. Без обид... Вам не менее 65 лет
Курочка-чубаточка• 13 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Даже про золотые зубы низзя?
Это кламмера.По теме,женщина прекрасно выглядит для своего возраста.
Брюлик в стразах• 13 июня 2020
Красивая и ухоженная женщина, возраст определяю плохо,но думаю до 60, 55-60 лет, если больше дала чем есть не обижайтесь
курасаны• 13 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Фотка сегодняшняя
На 62 очень хорошо), я без стеба... Шея ухоженная)
курасаны• 13 июня 2020
Ответ дляРябушка Ку
Фотка сегодняшняя
АдеКВАтная• 13 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Издеваетесь????
Да нет,я сюда ядом плеваться не хожу.По вашему,я таким образом издеваюсь над местными змеями?))
Ганцю в кєдах• 13 июня 2020
Ответ дляОстановщица
автор, на вид 50-55 максимум. Ваша мама красотка.
Не смешите!!!
На те года,что вы указали женщина выглядит ПЛОХО.
На свои годы ,выглядит хорошо,но 50-55, - ну никак!
Остановщица• 13 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Не смешите!!!
Я обращалась к автору, женщина выглядит - ОТЛИЧНО . Лично вашего мнения, я не спрашивала.