Рябушка Ку• 13 июня 2020
Сколько лет?)
Больше никаких вопросов, советов не надо, только ваше мнение.)))
Дама_из_рекламы• 13 июня 2020
Ответ дляСижу на стуле
Даже про золотые зубы низзя?
Это некорректно
Наращиваю_Интелект_Дорого• 13 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
65-68. А правильный ответ когда будет?
автор хотела сделать маме приятно и думала, что все напишут, что женщина на фото прекрасно выглядит на 35 лет. Но что-то пошло не так, вернее так, все, как всегда, в лучших традициях советчицы.
Рябушка Ку
• 13 июня 2020
Это действительно мама моя)). Ей 62. И мне кажется, она хорошо выглядит для своего возраста. Вот решила спросить у любимых змеючек))